##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 31 марта 2012 09:55

Отредактировано:31.03.12 09:57
Вспомнилось ещё одно выражение бабушки.
Когда-то, когда деревья были большими, я любила влезать на вишню, на самый верх, потому что там ягоды были вкусней. А еще смола, такая вкусная, это вам не жвачка химическая. И как водится, я оттуда навернулась, прямо с суком, прямо в крыжовник :(( . Мне ввалили "по первое число" хотя и без того было не весело. Но меня это не остановило. Я ещё не раз падала и с вишни, и с яблони, и с груши - вот такая неваляшка (можно подумать, вы не такие). А ещё я тырила картошку из чугунка для поросёнка. Мне опять попадало, но..... А бабушка говорила: "с лысинкой родился - с лысинкой помрёшь". Я обижалась, при моей-то шевелюре лысинка? А потом, когда мой младший сынуля навернулся с яблони на грядку какой-то супер-пупер клубники, я услышала ту же реплику от его прабабушки. Получил он тогда от неё метёлкой по заднему месту, но только разок - не догнала. Я его наказывать не стала.

Кто этот необыкновенно очаровательный ребёнок? Ой! Да это ж я с бабушкой...
Добавить комментарий Комментарии: 16
Sergei
Sergei , лет2 апреля 2012 19:09
:) Хорошо упала, умненькой стала. Детей не обижаешь)))
Показать ответы (5)
GM12
GM12 , 53 года31 марта 2012 13:59
не, ну, ф кружОвник-то оно, канЭшна, крУууучи))) ;)
Показать ответы (4)
Икона стиля
Икона стиля , года31 марта 2012 10:35
Я три месяца провёл на вишне, то есть на черешне. В предгорьях Карпат. Этих дней не смолкнет слава, не забудем не простим!
Показать ответы (4)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.