##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 24 июля 2012 09:03

Прочитала в одном посте, что, если сын единственный, то его жалко.
Бред. Хоть один, хоть два, хоть десять - все мои, всех жалко.
Бабушка моя всегда удивлялась, как можно одного ребенка любить больше другого. Она говорила так: любой пальчик обрежь - одинаково больно. Всех внуков любила, нет, не одинаково, а к каждому свой подход был, никого не обижала. Когда умирала, меня одной из внуков рядом не было. Последним её словом было: Лидушка. А я в этот момент на стрельбах за 800 км вдали была. Отстреляла плохо из автомата (очередью дала, что недопустимо), из мелкашки - ни одной десятки. Вышла с полигона, забилась в дальние заросли и рыдала. Почти никогда не плакала, а тут прорвало так, что хоть ползай. А с военкомата даже не сообщили, иначе все отделение с соревнований бы сняли. Приехав, узнала про бабушку, сопоставила даты и время и поняла, какая тесная всё же между нами связь была и какая искренняя, если я зов её за много километров услышала.........
Добавить комментарий Комментарии: 14
Наталья
Наталья , 75 лет26 июля 2012 20:24
Точно, бред. Какое-то моральное уродство. У меня один сын, но если бы и не один был, уверена, что за каждого своего ребенка готова была бы жизнь отдать.
Показать ответы (1)
РыбаФугу ml
РыбаФугу ml , 56 лет24 июля 2012 20:50
Ой, Лидушка... Столько всего на свете такого, что не объяснить... но существует...
Показать ответы (3)
Floristin
Floristin , 50 лет24 июля 2012 10:50
Да. Связь существует. И ещё какая.
Показать ответы (1)
CLOSED®
CLOSED® , 42 года24 июля 2012 09:26
:) А меня никогда родители не любили, прям вообще никогда, особенно отец, даже ни разу не помог в жизни, только третировал, к чему пишу, незнаю, наверное от капельки белой зависти (какое плохое слово зависть, даже в оттенках белая, а чем заменить, незнаю* и на самом деле даже рад за тебя, нет не по тому что бабушка умерла, а по тому что была любимая, была связь, осталась память. Тебе на самом деле повезло.

И ещё, как это ты стреляешь,?! чёт я очковать начинаю..
Показать ответы (3)
V@lentin@
V@lentin@ , 54 года24 июля 2012 09:08
просто мурашки по телу...
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.