##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 10 ноября 2012 21:53

Все
Плач Ярославны

Ой, горе мнеЕеЕеЕееее....
Прости, любимый... Не вели казнить, вели слово молвить... Слабая я женщина, дурная совсем... Не дождалася я тебя, ясно солнце... Вся в делах и суете мирской притомилася нынче... А как присела я на диванчик, да так мне тошно стало... Весь день терпела, а тут чую: моченьки нет уже... Обхватила я свою забубенную головушку руками да зарыдала... Выплакала слёзоньки и собралася... Всю дорогу причитала, а повернуть так и не смогла... И пришла я в то место соблазнительное, где за денежки усладу покупают... Глазоньки-то так и разбежались... Не утерпела я... Чую ноченька-то тревожная у меня будет, неспокойная...

P.S. Вот теперь сижу, ем и думу думаю. Два банана уже приговорила, персик грушей и дыней закусываю, чаем с лимоном и мятой запиваю. В разморозке кило вишни и кило клубники. А на очереди кукурузные хлопья с молоком, мёдом и клюквенным сиропом, и с сухариками ванильными с изюмом вприкуску. Грядёт мне расплата за растрату семейного бюджета в особо крупных размерах. А в понедельник массажист лупить будет и приговаривать: "говорили же тебе - только овощи варёные и рыба..."
Добавить комментарий Комментарии: 42
Повидло
Повидло , 57 лет10 ноября 2012 21:58
идеальное вложение семейного бюджета! умница-красавица! шить не мешает?
Показать ответы (10)
ГадяПетрович
ГадяПетрович , лет10 ноября 2012 21:56
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D читали всем отделом - рыдали.
Показать ответы (30)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.