##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 16 декабря 2013 10:23

Все
Отредактировано:16.12.13 10:25
Лень тоже иногда бывает полезной.
Старший малЫша улетел в Тайланд. Младшему стало "и скучно, и грустно, и некому руку подать", и потому я приехала его навестить. Что я увидела после сборов даже описывать не буду. Стиралка целые сутки пахала без остановки. Полы помыть не удалось - флаундер сломали. Вот зачем они ему крылья пообломали? Не самолет же, на нем не улетишь. Эх, дети, дети... А руками мыть... стара стала, в этой позе только на мягком.
Но была и хорошая новость. На одном из балконов нашла елку! Даже наряжать не пришлось, с прошлого года собранная и наряженая валялась. Мишура под потолком и на колонне тоже с прошлого года. Так что осталось поставить елку и... вуаля...
С наступающим, товарищи!!!
Добавить комментарий Комментарии: 23
Максим
Максим , 59 лет16 декабря 2013 12:07
Как это полы нечем помыть было? А метла, на которой прилетела? ;)
Показать ответы (10)
Андрей
Андрей , 64 года16 декабря 2013 11:33
Только человек с очень богатым воображением может увидеть ёлку в безвкусном куске пластика. И только сильная вера в чудо преображения позволяет вдыхать аромат химии, трогать имитацию хвои и радоваться этому так, как будто ёлка настоящая :)
Показать ответы (7)
Ник.Никич
Ник.Никич , 59 лет16 декабря 2013 11:04
тварищ Ведьма и вас)
в какой позе на мягком? :D
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.