##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 6 января 2014 15:22

Все
Я это... чё хочу сказать-то... написала предыдущий пост так... ни к кому конкретно не обращаясь... больше для себя... с больной головы ( со здоровой разве такое напишешь? ).
А вот нате ж, сколько сочувствующих...
Я к тому это, что реабилитацию нового года, как праздника, отменяю. Слишком он затяжной да растратный. Есть еще один такой же период - майские. Так там хоть "травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит" и подножный корм уже появляется. А у кого дачи, то вообще не расслабишься.
Заметили, что болезни подкрадываются в праздники да выходные? Почему? Да потому что выдохнули, расплылись, круговую оборону сняли, бдительность потеряли, а чаще так вообще пропили.
В связи с этим напоминаю: нужно дома сжечь немного хвои с елки прежде, чем ее выбрасывать, так сказать, окурить (не прикурить). И осторожнее там с огнем-то, а то потом будете говорить, что хату подпалили по совету ведьмы...
Добавить комментарий Комментарии: 8
GM12
GM12 , 54 года6 января 2014 15:39
эт чО за "обряд" - ёлку "курить"?!
а тем, у кого искусствинная, чО делать?))
банбУг куридь?))
с НГ, кстати)) вдруг, забыл поздравить...
стАрый склярОзнег... :rose:
Показать ответы (7)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.