##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 22 января 2014 10:42

Все
Отредактировано:22.01.14 11:22
Сноваздарова... итак про статусы... ну и про лень, конечно.
Раньше говорили как? - Мордой не вышел.
Сейчас всё больше - статусом не вышел.
А теперь вспоминаем песенку: "... потому что на рояле сам король играл гавот..." Всем своим немалым управленческим статусом заявляю: пешка всегда мнит себя королем ( хошь пирожное, хошь морожное... ). А король на самом деле-то труженик, обо всех пешках думает, где-кого-куда расставить, чтоб всем пирожные, мороженые и прочую лабудень. Хватит смотреть на статусы. Надо смотреть на ножки-попки-глазки! "Любите, пока любится, ревнуйте, пока ревнуется, страдайте, пока страдается, мечтайте, пока мечтается!"
Надысь начала искать себе работу. Хотела секретарем или администратором. Мне говорят: статус на роже написан (говорят-то "на лице", но слышится "на роже" ). Разозлилась. Нашла работу сотрудника аттракциона 5D и детской комнаты в "Золотом Вавилоне". Вроде как не отказали. Так что приходите, покатаю, с детишками вашими поиграю. И плевать я хотела на статусы. И пусть не молодуха, а хочу всё сначала!
А ну встряхнитесь и вы, тряпки!!!
Добавить комментарий Комментарии: 2
veter
veter , 53 года22 января 2014 12:41
О! меня тоже на днях кажется не взяли на новую работу по той же причине.в лицо не сказали, только стали игнорировать. коллектив большой из молодых сотрудников. да и .... с ними! ))) так что приду к тебе кататься на аттракционах.
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.