##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 29 января 2014 21:46

Все
Что и говорить, а секс для здоровья нужен. Хотя бы для того, чтоб не впасть в религиозно-фанатичный бредняк. Как и мужчины, многие женщины приходят сюда именно за сексом. Нервотрепки, стрессов и скандалов часто хватает и на работе, и в транспорте. Детишки мало-мальски определены или вполне подросли. Дома из орущих только телевизор ну и ещё скотинка некормленая-невыгуляная (у кого есть, конечно). Вот и получается, что мужчины самодостаточным женщинам нужны только для здоровья, то есть секса. Просто иногда так получается, что те, кто мужей судорожно не ищут, как правило, их и находят. По моему неразумному разумению, происходит это потому, что нет оценочной взаимоградациии на статусы-характеры-имущество. Есть просто встреча, которая, как омут затягивает глубже, глубже, пока не становится ясно, что орущий телек нужен обоим, но на одной территории.
То есть у ищущих мужа имеет место быть ментальная ловушка противления. Моя бабушка говорила так: не решается проблема - отпусти её. И тогда становится абсолютно не важно, как воспримется секс на первом свидании, и вся эта морально-этическая лабуда.
P.S. Ну вот. Получила от любимого "по шее". Вместо того, чтобы писать официальные письма, накатала очередную хрень...
Добавить комментарий Комментарии: 5
Надежда
Надежда , лет4 февраля 2014 18:02
Аха, все пришли сюда за секисом, только мало у кого хватает смелости признать это.
Тут же стихи читают, смеюсь)))
Показать ответы (1)
жанна
жанна , 54 года29 января 2014 22:19
Лида. :rose: А у нас телевизора нету. Вовсе. Поэтому ментальность одного зрителя не наталкивается на отторжение другой стороной. :)
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.