##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vootshi, 44 - 30 августа 2016 23:10

Все
Почему люди не ценят виртуальное общение и виртуальные знакомства так же сильно как и реальные контакты?

Этот сайт - лавпланет, стал моим первым пробным камнем в области блогинга. Именно в 2008 году я завел здесь профиль и получил в довесок бесплатный дневничок. С тех пор и закрутилось.

Самое активное мое время общения здесь пришлось на зиму-осень 2008 года. В этот период я дважды влюблялся в двух девушек который потом оказались родственницами, а встречаться стал с другой, третьей. Много здесь было поломано копий в этой связи. А сейчас здесь никого из них нет.

Одна, со слов ее родственницы, умерла, погибла в автокатастрофе. Сама эта девушка которая мне рассказала про преждевременную кончину - исчезла с сайта несколько лет назад. А та девушка с которой я встречался выпилилась отовсюду откуда только можно еще в году 2009-м.

Смотрю сейчас и вижу здесь малые остатки той великой и дружной компании которая зажигала в дневниках Свердловской области в тот период времени. Собственно, вопрос - а почему люди не ценят виртуальное общение и виртуальные знакомства так же сильно как и реальные контакты?

Ведь здесь же сидят такие же реальные и живые люди с которыми всегда есть возможность пересечься. Или реал все таки более ценен?

Я не знаю. Быть может я один такой дурак со справкой, но вот для меня мое реальное окружение почему то совершенно не является такой сильной ценностью как друзья из интернета. Я не понимаю почему так, но это так.

И мне всегда было жалко терять друзей из интернета. И, наверное, будет жалко терять их в будущем. И только могила меня исправит. А вас?
Добавить комментарий Комментарии: 3
litera O
litera O , 55 лет30 августа 2016 23:16
Они ценят. Но не все готовы смиренно сносить неудобства редизайна, премиума и прочего спама.
Вот и ушли.
Часто-на другие ресурсы.
Показать ответы (2)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.