##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 14 декабря 2019 14:58

Все
Про подарки.
Да, но сначала про музей.. ох, продолжаю своё бесконечное шествие по музеям и другим культурным местам...а намедни была в Капелле, ох и чудные же были трио - скрипка, виолончель и фортепиано, а второе отделение трио с оркестром - услада слуха просто!!!!
А в антракте в галерее выставка картин порадовала.
Просто чудесные! И настроение от всего этого новогоднее-новогоднее стало!!!
Но что это я.. обещала про подарки.. так вот, я пришла к выводу, что приятно получать подарки от друзей, родных и близких людей, но..... приятнее всего делать подарки самой себе любимой, причём, как это ни странно покажется, СВОИМИ РУЧКАМИ, такими очумелыми-преоучмелыми!!!)))
Вот такой я себе подарочеГ сваляла из войлока, подшила кожей и поставила на подошву и всё сама-сама!!! Теперь только снег нужен и буду в новой зимней красной курточке щеголять и в собственноручно изготовленных ботиночках. Кстати, подошва тут марки ТЭП, которая не скользит и не замерзает.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Лариса
Лариса , 88 лет15 декабря 2019 10:23
Респект! :yes:
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год14 декабря 2019 21:30
Ух ты!!!!! Какая красота! Да у Вас волшебные ручки! Мне очень нравятся ботиночки! И снег Вам в помощь для прогулки как раз сегодня выпал. Счастливых Вам дорожек в них пройти!
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.