##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ветровоск, 58 - 22 декабря 2019 12:50

Все
Отредактировано:22.12.19 12:53
Всё-таки одинокие мужчины в возрасте за пятьдесят, в большинстве своём, довольно жалкое зрелище, в отличии от одиноких женщин.
Женщины более защищены природой, своей женской энергией. Многие счастливы именно БЕЗ спутника.
НО насколько лучше выглядят счастливые и неодинокие, и те и другие.
Но что отличает одних от других? Умение любить, понимание "семейного очага" и взаимной заботы, желание взять на себя ответственность, желание рискнуть стать счастливым, запрыгнув в последний вагон уходящего поезда под названием "жЫзнь" - некая нотка авантюризма?
Но вот вам недавний пример... была на днюхе у подруги. Пришла к ней семейная пара. Жена - давняя подруга именинницы.
История пары такова, что познакомились они, когда дети их были уже взрослыми. Поженихались полгодика и решили пожениться.
Купили квартирку однокомнатную.... и тут... мужчина расслабился. Но про это я чуть позже узнала....
....................................................
На днюхе, поначалу, этот "муж" был галантен и услужлив, по мере того как пил, быстро пьянел, становился развязнее, пошлее и неприятнее. В конце концов, в какой-то момент, вставая из-за стола, не удержался, покачнулся, упал лицом в тарелку, опрокинул кувшин с морсом, свалился со стула, был ужасный грохот. Очутился на полу в луже морса, стал ползать и бормотать, пытаясь встать...зрелище жалкое. особенно жалко было смотреть на "счастливую" жену. На тот момент в браке она была всего два года.... А ведь как она своего мужа поначалу нахваливала в те моменты, когда он уходил курить на кухню....нахваливала как-то уж слишком много и торопливо, боясь упустить какое-то из его многочисленных достоинств.
Я умотала домой в этой суматохе.
Было неприятно. Всем. Кроме этого мужа. Он ничего не понимал.
Потом именинница звонила, рассказывала, как та жена жаловалась на своего мужа и говорила, что он так себя ведёт нередко, что потерял полгода назад хорошую работу из-за любви повыпивать, и если бы знала, что так будет, то и замуж бы не выходила и квартиру бы на двоих не покупала. А теперь и денег столько не заработать, чтобы разъехаться и вместе невмоготу жить с ним.
А что сразу не было видно, что он выпивоха?
...вот неужели она сразу не видела какой он, неужели за полгода в компании не видела какой он выпивший, да и вообще сущность его такую....
А сама женщина такая прелестная, фигурка чудная ( танцевала долго - руководитель танцевального коллектива), ухоженная, веселая, умелая хозяюшка, с красивыми чертами лица, огромными серыми глазами с хитринкой.
Жаль, что иногда неразборчивость и желание во что бы то ни стало не быть одной, напрочь отбивает способность мыслить здраво.

Всем счастья и МОЗГОВ в Новом году!
Добавить комментарий Комментарии: 12
marusja
marusja , 62 года22 декабря 2019 21:04
а чего тут мыслить здраво? хорошо, хоть просто подбухивает, а вот когда его б раскорячило, а ему за ним ухаживать, да еще и денег у него не осталось ...чтобы она говорила? на что бы жаловалась?
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет22 декабря 2019 15:18
Не всё так однозначно.. моя кузина вышла замуж будучи далеко не юной, 15 лет живут.. Он рукастый, хозяйственный, не дурак, они любят друг друга, но!!! он периодически запивает на неделю-две.. Она говорит, что ради остальных (трезвых) дней готова терпеть эти запои..
Показать ответы (9)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.