##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 4 июля 2020 18:16

Все
НА БУКВУ "Г": :D

Кто такой Гог на земле Магог, и как это имя связано с концом света?

Это народы, которые пойдут войной на Божий народ, но будут уничтожены огнем с неба. В книге пророка Иезекииля упомянут предводитель Гог, который живет на земле Магог (Иез., 38-39), в Откровении святого Иоанна Богослова (Откр., 20:7) Гог и Магог - уже названия народов, которые нападут на Божий народ после окончания тысячелетнего царства . Во времена Холодной войны многие американские евангелики (протестанты) ассоциировали с Гогом и Магогом Советскую Россию, сейчас те, кто верит в тысячелетнее царство, отождествляют Гога и Магога с исламскими странами и народами.
------------------------------------------------------------------------------------
Как готовится гоголь-моголь?

Нужно взять 2-3 яйца, отделить белки от желтков и положить их на 20 минут в холодильник. Желтки взбить венчиком, добавив щепотку соли и 2 ч. л. сахара. Затем то же самое сделать с белками. Соединить желтки и белки, еще раз взбить, разлить по бокалам, украсить корицей.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.