##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аля, 46 - 7 июля 2020 17:23

Все
Отредактировано:17.09.20 12:31
Мужики!..Как же вы достали со своим "хрупким внутренним миром!"... Когда вы поймёте, что женщине нужно быть уверенной в том, что с ней рядом настоящий Мужчина?! Тот, который позволит своей Женщине быть слабой, а не думать: "Как решить жизненные проблемы и где взять деньги?" Ей уже осточертело слышать: "Ну, как-нибудь проживём. С милым рай и в шалаше". Или что-то в этом духе! Вам самим не противно?!!
Ей катастрофически необходимо уважать своего мужчину, видеть в нём того, за кем хочется идти, до уровня которого хочется расти. Не зря говорят: "Любовь заканчивается, когда обнаруживаешь, что до любимого надо не дорасти, а опуститься". И в этом уж явно виновата не Женщина! Ей явно не хочется, чтобы рядом был ещё один "ребёнок",которого надо обеспечивать, и не дай Бог повредить его "ранимую Душу".Как минимум ей хочется быть "за мужчиной", а не "бросаться грудью на амбразуру", зная, что за её спиной ранимый мужчинка, который жалуется, как тяжело ему в этом мире, и что ему некому помочь. Ещё хуже, когда мужчина нагло пользуется женщиной, снисходительно позволяя ей рассчитываться везде и всюду за себя, любимого. Это такие некие "замашки"на статус "альфонса"что ли?.. Боже, куда катится мир?! Так и хочется сказать: "Stop the World - I Want to Get Off".
Добавить комментарий Комментарии: 6
Тишина
Тишина , 81 год10 июля 2020 17:24
Один и тот же мужчина может быть с одной женщиной львом,а с другой -жалким котенком.Женщина способна поднять на высокий пьедестал мужчину и опустить его ниже плинтуса. .По жизни нужно идти рядом,а не бежать впереди,чтоб тебя догоняли и(это о семье). Тесно дышать в одной комнате? Идите в поле,в лес!!Меняйте обстановку. Как только зубцы женской пилы слегка коснулись кожи мужчины и начали вонзаться в мышцы,затем глубже и глубже- мужчина ищет тишины,внимания на сайтах типа loveplanet, на стороне и где угодно.Ну и нельзя переделывать то,что создали его родители и скорее всего не для тебя,а для другой женщины,которая полюбит со всем набором достоинств и недостатков от и до...Переделать можно только себя!!!Это моя точка зрения. Любовь не предполагает,что мужчина должен быть марафонцем и все время бежать к чему-то дабы соответсвовать какому-то образу дамы. Мужчины живут меньше женщин и их надо беречь.
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 июля 2020 17:51
"Ещё хуже, когда мужчина нагло пользуется женщиной, снисходительно позволяя ей рассчитываться везде и всюду за себя, любимого"
--- а где граница между - "мужчина пользуется женщиной" и "женщина пользуется мужчиной"?
dim
dim , 52 года7 июля 2020 17:31
Мир катится в слепоту и глухоту. Сначала люди добровольно совершают выбор, а потом возмущаются, что не сумели удержать его в статусе идеального. И начинаются обоюдные должен, должна. И подсчёты кто кому жизни больше сломал. А люди-то живые. И могут жить в радости, но не в рамках шаблонов, но в понимании, что с ними как с живыми и носятся. А не как со списком из сотни пунктов, где если "галочка" не проставлена, то всё, крах и тлен.
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.