##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Катерина, 29 - 6 августа 2020 01:37

Все
Рада приветствовать тебя, настоящий Мужчина! Я свободная, красивая, мягкая девушка, у которой все хорошо :) Мне по душе женские увлечения для уюта: вязание и вышивание крестиком, творчество.
Я буду рада встретить мужественного, уверенного, сильного духом, целеустремлённого мужчину, который знает, что такое ответственность и защита, для того, чтобы я чувствовала себя защищённой и могла вдохновлять тебя на новые высоты! :)
Я понимаю тебя как мужчину: что тебе нелегко, перед тобой ежедневно стоят задачи, которые тебе необходимо решать и что ты ставишь перед собой высокие цели, которые не всегда удается достичь. Я понимаю, что у тебя мало времени, и несмотря на то, что ты несешь ответственность, ты можешь ошибаться. И это нормально. Я тебя понимаю как Мужчину :)
Но я уверена, что целеустремлённый мужчина может добиться любых высот. И я знаю, что на это очень влияет женщина. И я знаю, что если женщина хочет, чтобы перед ней был сильный мужчина, то важно не просто родиться женщиной, но и уметь быть Женщиной. Я умею верить в Мужчину, восхищаться им, быть благодарной за его старания и давать признание.
Если после прочтения моей анкеты я показалась тебе интересной, то просто напиши мне "привет" :)
Я на этом сайте не засиживаюсь, так как его использую как один из способов встретить того Мужчину, с которым у нас будут гармоничные отношения. И на свидания для количества не хожу :)
Буду рада знакомству с сильным, целеустремленным мужчиной.
Если я тебе не ответила, то не принимай, пожалуйста, на свой счет. Уверена, что ты будешь удачлив в Любви!
:) ;)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.