##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 12 августа 2020 18:01

Все
Отредактировано:12.08.20 18:12
Которые на раз-другой, так те еще ничего, а вот если всерьез зацепиться, то уровень должен соответствовать у индивидуумов. Уровень жизни, также уровень благосостояния, уровень потребления - степень удовлетворения материальных и духовных потребностей людей массой товаров и услуг, используемых в единицу времени, допустим - в рублях на километр в час. Или на день, если без пробега. Про душу тут толковать смысла нет, душа днем тоже желает соответствовать, так как всё дорожает. Уровень жизни базируется на объёме реальных доходов на эту самую душу населения и соответствующем объёме потребления данной душой.
Добавить комментарий Комментарии: 5
* О л я *
* О л я * , 63 года12 августа 2020 20:36
Скоро врач пропишет холод, голод и покой.
Показать ответы (3)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет12 августа 2020 19:53
Сколько человеку ни дай (любви, заботы, власти, признания, восхищения, независимости) - все мало. Можно всю жизнь угробить на то, чтобы убеждать партнера в своей любви, но он так и будет чувствовать, что любят его недостаточно сильно, не так, как ему хотелось бы.
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.