##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 23 августа 2020 10:29

Все
"последнее время тишина".
А почему не пишется. Да нетути событий. Просто дни идут один за одним чередой. Вот посудите сами.
Понедельник.
Проснулся. Завтрак. Работа. На работе сообщили ,что один инженер заболел ковидом. Значит, по определенным обстоятельствам нужно отказываться от передачи меда. Позвонил Сашке Моргунову. Говорю. Отложу,мед не пришлю.Все понедельник кончился.
Вторник.
Проснулся.Завтрак. Работа. Наташка,мой делопроизводитель пришла. У ней муж болел ковидом. Она не заболела. Хм.. Ну да ладно.Да и муж тоже уже выздоровел. Спросил не собиралась ли она когда нибудь наколку сделать. К примеру пантеру на плечо.
-Подумывала - отвечает.
- А на пояснице поди наколола_- продолжаю я
-Неее- смеется.
Среда.
Проснулся. Завтрак . Работа.На обед карам-шурва. Да не плохой супчик. Вечером за ужином винишко выпил - чистый Херес У меня неплохое домашнее вино. Клип состряпал.
Четверг
Проснулся. Завтрак.Работа. Договорился с мастером поставит умывальник во второй туалет. Выложил клип.
Пятница.
Проснулся. Завтрак. Работа.На меня вышла жена Сергея. Тот который поет в клипе. Сказала спасибо. Предложила бизнес. сто шестьдесят восемь тысяч подписчиков...заманчиво ..Ну я же альтруист. Вечером ходил в Пердоньте. Кафешка местная.У друга "К" днюха. Сорок три уже
Суботта
Проснулся. На завтрак яицница. Люблю яичницу на завтрак. Съездил на кладбище. Целый день делал сборник песен по просьбе. Неее. бизнес не получится... Подарил). Фиг с ней пандемией. Вечером загрузил невесте "К" дюжину банок меда. восемьсот рублей за банку, пусть радуются халяве.
Воскресенье.
Хильдергарда вернулась. Написал пост Спать пошел.
Вот . День за днем , и событий нет
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.