##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 5 октября 2020 10:53

Все
Интересно,кто нить из вас задумывался,почему нет мужских противозачаточных таблеток? Почему при таком развитии медицины, и фармацевтики, в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток? Для повышения потенции есть,а противозачаточных нет,хотя наверняка,они обречены,на коммерческий успех.

Я спросил у яндекса. Оказывается,такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в 70-х прошлого века,неким доктором из Бразилии ,который не только разработал формулу, но и успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако на Всемирном Конгрессе по народонаселению,доктор был освистан ,и жосска послан накуй феминистками во время своего доклада об этом изобретении. Свои крики,бабы объясняли тем, что видите ли не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение (бля,какая ответственность.не нельзя этим хуепихам доверять!).Но мы то понимаем,что на самом деле ,их истерика была вызвана тока одной мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность( представили да?он вас трахнул,и с самодовольной улыбкой испарился,как утренний туман,а вам и предъявить нечего).

Но это ещё не все.Другие "мужские таблетки" изобрел израильский профЭссор ,с очень сложной фамилией ,о чем и сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные!!!! И 100- пудово эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять крики " не пущать",яростная, истеричная реакция бапского сообщества,в котором потонули все благие намеренья израильского учёного.А дальше тишина. Если вы мне не верите,то можете тыкнуть пальчиком в поиск,но ни чего, кроме дешевых сенсаций типа "британские ученые нашли жизнь на Марсе" не найдете.

Смотрите, какой парадокс получается:бабы визжат за безответственность мужчины за палавую йеплю, точнее последствия в виде беременности, но при этом, контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Впаривают мужику ответственность и вмененное отцовство без права решать! Во как. Причём это все делается не на " кухне". Бабы на уровне правительств стран "зарубают" мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Так в чем суть,спросит любопытный читатель,уставший читать эти буквы. А суть очень проста,как и все в мире: мужчина с "мужской таблеткой" крайне опасен для матриархата и бабства,захватившего власть на земном шарике.

Вы тока представьте,какие захлопнутся перспективы: ни каких подстроенных " залетов", ни каких единоличных решений женщины о беременности, а так же,походов в ЗАГС "по залету". Прощайте манипуляции "пузом", да и денежки "на аборт"! На мужика уже не повесить ответственность за единоличное репродуктивное решение женщины, а его карманы уже не опустошишь при помощи алиментного грабежа или вымогательства под предлогом "интересов ребенка".

Ну и наверное самое главное - с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он ТОЖЕ будет РЕШАТЬ. А это сильно подрывает неограниченную власть матки в нашем матриархальном социуме.(с)
Добавить комментарий Комментарии: 19
Михаил
Михаил , 48 лет6 октября 2020 19:46
Что то я не заметил в ваших беседах самого главного. Уважения к друг другу. Видать автора сильно приложило женская рука в своё время... Вот и дует на воду, обжёгшись на молоке. Это вообще не проблема, если ты контролируешь процесс, вынимай вовремя и думай прежде чем ринуться в бой. И будет всё ок. Смотрим на это спокойно, доброжелательно и благодушно. Помним - Бог создал нас в первую очередь любить друг друга, а не выяснять - матриархат у нас или патриархат... По мне так лучше анархия...
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет6 октября 2020 10:55
Всегда трахаются вместе, а ответственность обычно несет женщина. И окончательное решение принимает она. А если мужчина не хочет детей, то он всегда может это обсудить с партнёршей, и совать свой член во всё что подворачивается.
Показать ответы (5)
Галина
Галина , 65 лет5 октября 2020 18:52
Химическая кастрация, правда, влияет на кости, зато обратима. Вазэктомия, в конце концов. Кто мешает мужчине применить что-нибудь из этого и не зависеть от мнения феминисток. И ни у кого можно не спрашивать разрешения. Или просто слабО?
Показать ответы (3)
Evgen
Evgen , 87 лет5 октября 2020 11:57
потому что мужчина Сеятель
Тигра
Тигра , 69 лет5 октября 2020 11:09
Если бы это было нужно, это давно бы внедрили. Значит что то не пошло, но ты не в курсе. Разве ты бы отказался от такого контроля над женщиной? Думаю и другие нет. Есть другие способы сделать мужчину бесплодным, только и это не нужно, оно происходит естественным путем. Даже не знала, что так много пар, которые не могу зачать. И проблема часто в мужчинах, в их никакой сперме
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.