##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 6 октября 2020 18:38

Все
Ну вот и услышал господь мои молитвы,и появился на сайте замечательный,сочный кусок молодого глупого мяса,некто джульетта 32. Не факт канешна,что это особь женского полу,и очень даже может быть фейк,но мне приятно думать,что это всетки девица,и фото ее,тоже настоящее. Кстати о фото. Не модель канешна,дык это и понятно- те все в инстаграмах да порночатах сидят. А перед нами самая обычная,среднестатистическая девица,наэрно ищущая своего,женского счастья. Вот тока ищет она его,как то неправильно. Не как положено скромной девушке ,а как барыга на базаре,сразу заглядывая коням в зубы: рост не менее,вес не более,без в.п и с з.п- вобщем все стандартно,аж до зубной боли. Себя же модам позиционирует,как успешную,самодостаточную, и продвинутую. У меня канешна сразу куча вопросов. Вот нахрена ей мужик? С ее ростом лампочки она не тока в квартире поменяет,но и на уличных столбах. А тогда зачем? Унижать его своей продвинутостью и самодостаточностью,своим превосходным английским,и испанским? Почему она не пишет,что лучше всех готовит манты и борщ? Или она думает,что мужчине пришедшему с работы,крайне необходима духовная пища? А где про любовь и секс?- тоже нету. Видьма это и неподразумевается. Местные ханжи сейчас скажут,мол Александр,как вам не ая- яй...а человека ставить раком,только на основании того,что он на сантиметр ниже-ничего?! А в несостоятельности обвинять,тоже нормально?

И ещё вот вопрос. А что может предложить сама Джульетта,кроме своей не самой молодой,слегка потасканой тушки? Можт развалины замка Капулетти? Или хотя бы хижину на берегу Средиземного моря? Ну а чо? Она хочет не нищеброда. Так почему не нищеброд,должен хотеть эту нищую бесприданницу?
Вобщем не пойму я,как этим молодым встретиться?
Добавить комментарий Комментарии: 25
Таня
Таня , 59 лет7 октября 2020 00:03
Как это - на хрена ей мужик? Потрахаться, чёнить получить с него, разбить ему сердце вдребезги, да так, что он будет и через 20 лет в своих эротических фантазиях бредить ею , оставить себе много хороших воспоминаний и опыт.

Всё правильно - надо выбирать. Тщательно. Иначе есть риск растратить себя на всякое говно.

Можно цельными днями описывать свои кулинарные шедевры - ни хрена не выйдет. По себе знаю. Писала-писала я о том, какой офигенный плов я умею делать. Все только пожрать просились. Да и чё писать об этом? Он придёт - и всё увидит сам. А уж коли кому посчастливиться отобедать в моём дому, то его потом поленом не вышибить будет. И вот тут я буду всё сама решать про наше будущее. А пустые слова - зачем?

Мне симпатичны все дылдушки. Они хорошие и добрые, и только делают вид, что стервы.
Показать ответы (5)
marusja
marusja , 62 года6 октября 2020 22:17
Прописные истины. Старый, уже безрогий казел мечтает и надеется, что его полюбит бескорыстно молодая нимфа.
И всегда будет роптать, Если этого не случилось.
Также и старые жЫрные жопы брюзжат и негодуют, если их тонкую душевную организацию не оценивают, потому что целлюлит с одышкой.
Да че там. Если человек сам гавно, то вокруг непременно ещё гавнее.
Показать ответы (8)
Evgen
Evgen , 87 лет6 октября 2020 19:57
32 и не замужем значить дефективная
Показать ответы (3)
Тигра
Тигра , 69 лет6 октября 2020 19:29
Да ты совсем оборзел! Ты хочешь что бы в 32 она была ещё и миллионершей, падкой на старых Козлов?
Показать ответы (5)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.