##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 14 октября 2020 20:27

Все
Отредактировано:15.10.20 14:20
Мы иногда даже не подозреваем, какие еще удивительные функции обнаруживаются у привычных вещей в квартире: обеденный стол, ванна, гладильная доска, ящик с яблоками, коврик для мыши и наконец люстра, которую надо повесить..

Она пыталась изогнуться

И получилось у неё,

Коль люди по любви е..ся,

Им нет преграды никакой.

О взаимопонимании, точнее о понимании момента

Есть одна неоспоримая истина: мужчина может, когда хочет; женщина может всегда. Ну вот природой так заложено, что ракета не выдвинется на стартовую позицию, если цель не интересна.
1. Иногда надо обозначить ракете: я - цель, я - цель. Где ракета? Так сказать, вариант соблазнения. Но тут все снова завязывается на природу бытия: нужна ли ракете данная цель?
2. Цель может уклониться от ракеты или ожидать попадания, но однозначно ракета должна определить цель, а не наоборот. А если дама дура, или цель не Ваша, забейте свою боеголовку в туннель обратно. Цель оправдывает средства (достижения)? В данном аспекте - нет.
Но что делать бестолковым дурам, которые не понимают языка намеков и жестов? Или думают, что не понимают?
Я не призываю Вас говорить: мадам, разрешите мне Вас финтифлюкнуть. разочек. Но можно же предложить даме продемонстрировать основы дыхания "изо рта в рот". А, если дама задышала, то намеки излишни... Идите стройте эпюру изгибающих моментов от распределенной нагрузки.

Мораль: Надо жить здесь и сейчас!

P.S. Вспомнила студенческую юность. Я знаю о средствах достижения результата в зачетке путем соблазнения экзаменатора. До меня доходили разные слухи, но я была тупой (видимо, и осталась). У меня с преподами были абсолютно деловые взаимоотношения: с пар выгоняли, запирали в шкаф с учебными пособиями, пытались воззвать к моей совести (хихикаю. роскошь не для меня) и даже дрались.

М-да-сссс. опять какой-то сумбур наваяла...

Какая-то я неценаправленная. несуразная и противоречивая. вся.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Татьяна
Татьяна , 58 лет11 ноября 2020 16:13
про ракеты и цели понравилось..даже рассмешили...
Фредди
Фредди , 53 года15 октября 2020 21:58
При всём фаллическом символизме ракеты трудно согласиться с данной метафорой или даже аллегорией. Ракета это средство поражения, уничтожения цели. Тут можно говорить скорее об отношениях "мкс-прогресс" или даже более равноправных "союз-апполон" . Или "заправщик-бомбардировщик" в крайнем случае.

Кто-то запрашивает, кто то даёт отклик. Запрос может быть кодированным и может быть неверно понят. И отклик может быть неверно истолкован. "Первый, я второй. Вхожу в зону вашего контакта. Сообщите координаты". Нормальный запрос. На который ожидается ответ "Удаление. Азимут. Тортик не забудь". А может поступить "Вас понял, второй. Выдвигаюсь в ваше расположение. Зонтик есть?". Что может о многом говорить. И очень маловероятно что стыковка произойдёт в таком случае по одновитковой схеме. Но ничего страшного. Будут ещё витки. И условный ЦУП или Хьюстон полученную информацию обработает и даст команду на корректировку орбит.

Это космос, Ведьма. Тут летают по-другому. Иногда чтобы догнать надо притормозить и на следующем витке в нужный момент поддать. Это тебе не авиация. Чай не на метле летать.

А эпюру строй. Кюэс наибэ.
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.