##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 64 - 23 ноября 2020 09:42

Все
Отредактировано:23.11.20 10:03
Я мало интересуюсь внешней политикой моего государства, да и событиями в мире, устал пережёвывать одну и туже информацию, ничего не меняется ,одно и тоже. Кругом враги ,мы хорошие. Когда я был ещё пионером,комсомольцем ,то это ещё волновало, сейчас нет, надоела одна и та же каша,которой мир кормит меня,обрыгло. Да ехало болело,насрать мне на то,что,где и когда. Да и неблагодарное это дело быть затычкой во многих задницах, если какое то государство в мире обосрется ,это их личное дело, там свой народ,свои верха, пусть меняют нижнее бельё .Сейчас на работе и по радио узнал что в Америке победил Байдон, хорошо это или плохо лично для меня ? Да,вообще никак ,хер с ним, меня как Питерца в миллион раз больше интересует Беглов ,только от него зависит как буду жить я и мои близкие ,он ближе ко мне ,даже ближе, чем Путин. Я уже привык к тому ,что Путин решает какие то вопросы граждан России только при мероприятиях : Прямое общение с президентом,типа позвони ему и он решит. Не дозвонился --живи в говне. ..Но я не об этом,я о том.что меня удивило. А как так, если в Америке президентом стал кто то.то почему наш президент его не поздравляет с победой ? Это же просто не культурно,я даже не говорю о том.что так нельзя из дипломатических соображениях. Как такое возможно,что уже один президент даёт другому понять что ты мой ВРАГ, ты говно и я тебя в упор не вижу, знаете,это уже нехорошо пахнет, если на таком уровне Путин позволяет себе это,то кто тогда мы для него,русские ,народ России ?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Михаил
Михаил , 69 лет23 ноября 2020 10:44
Вот плохо, что Вы не следите за мировой политикой, иначе знали бы, что подсчет голосов не завершен и их итоги официально не объявлены. Байдена победившим объявили СМИ, и не более. Официально никакой он не президент. И правильно его не поздравили. Поздравили только страны-лизоблюды.
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.