##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 64 - 25 ноября 2020 12:18

Все
Вот я и правда не понимаю...Женщина выходит замуж, замуж за мужчину, если бы он не был мужчиной, то никогда она бы за него замуж не вышла.
После развода некоторые от ужаса голосят на всю вселенную - это не МУЖЧИНА.
Позвольте, а кто ? А где тогда МУЖЧИНА ? Куда ты его дела ? Ведь ты выходила замуж за мужчину, ....знаете,если женщина кричит что бывший муж это не Мужчина, то пора по каждому отдельному случаю привлекать следователей, может в ходе раследования они выяснят куда женщина дела МУЖЧИНУ. ....
.....ЯРОШКА. ...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Наталия
Наталия , 58 лет25 ноября 2020 13:47
Я бы сказала, не эгоистичное, а выжившее "я". Отслужившее браку и избранному однажды юному человеку от и до несколько десятков лет. Столько не живут. Честь по чести. Бог свидетель и судья. Терпеливее меня в природе нет. Именно мужчины говорят, меня нужно занести в Красную книгу и поставить в музей.)))
Но это очевидно лишь тем, кто в теме и знает мою историю. Со стороны вы видите и слышите то, что видите и слышите вы.
Надеюсь, это не коллективная мужская обида из солидарности? Словно вы не знаете подобных случаев.))
Замечали, как включается эмоциональное искажение, как только люди начинают говорить из позиций Мужчины и Женщины? Ведь если б я вам привела подобный пример типа как, например, из хомячка вырастает медведь, а из друга-однокашника предатель или дурак, не касаясь разницы полов, вы бы приняли эту мысль благосклонней.

Впрочем, если мужчина считает бесполезным что-либо объяснять, то и не стоит просить.
Пусть каждый останется при своем.))
Наталия
Наталия , 58 лет25 ноября 2020 13:14
Поясните, пожалуйста! Что вы понимаете под "передозом", а что под "природным естеством"?
Наталия
Наталия , 58 лет25 ноября 2020 12:42
Важная тема. Важные размышления.

Но зачастую, особенно в молодости, женщина выходит замуж за ожидания. То есть, за молодого человека, еще не вполне сформировавшегося в полноценного Мужчину. Никто нам в детстве не говорит, что это лишь собак надо брать щенками, а мужчин - только готовыми.
Отсюда и беды. "Вырастает" зачастую совсем не то, что ожидалось. И не мужчина вовсе.

Но бывает, вы правы, и другое. Кода Мужчину в браке и правда убивают, расчленяют, кастрируют. И потом воют - куда делся. Многие женщины делают это автоматически, не отдавая себе отчета в собственных действиях.
Я завела привычку спрашивать у мужчины: вот это я сейчас мозг выношу, да? Это я сейчас больно сделала, нет? Ну, и так далее.
Опыт заставил, научил.
Но для того, чтобы это работало, нужно чтобы и вторая сторона была готова к диалогу.

Вообще, все эти отношения - кровавый такой ринг, на самом деле.)) И если не соблюдать правила и не иметь предварительных договоренностей, то можно, пребывая в иллюзиях, славно друг друга повредить, поубивать. Да. Увы.
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.