##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 30 ноября 2020 12:40

Все
- Да, стараюсь быть в форме, - улыбнулся молодой человек. - Вдруг даму придётся провожать по тёмным переулкам?

Света промолчала, но отметила ещё и доброжелательность спутника. Пока они шли, Света размышляла, что же ей записать в список, и вдруг почувствовала, что ей удивительно легко и спокойно, как будто сейчас всё контролирует молодой человек, а она находится под его защитой, и ей не надо высматривать опасность в каждом кусте. У автобусной остановки молодой человек не ушёл. Он сказал - Я поеду и провожу Вас до дома. Не подумайте плохого, я доведу Вас до подъезда, а затем сразу уеду. Света чуть в обморок не упала, но отказываться не стала. Так и случилось. У подъезда молодой человек пожелал Свете спокойной ночи и ушёл восвояси.

Света поднялась домой, пошла в душ. Она не могла сосредоточиться. Как же так? Уступают место, могут быть вежливыми, могут без всякой выгоды проводить до дома, с ними спокойно, они занимаются спортом? А вдруг он всё равно козёл? А вдруг есть всё-таки не козлы? В голове образовалась такая каша и борьба, что Света решила выпить сонного чая и лечь спать. Заварила себе мяты, ромашки, шиповника, всё это успокаивало её, выпила чашку и легла в постель. "Утро вечера мудренее, - подумала она перед тем, как уснуть. - Но это удивительно! Почему я никогда раньше не замечала, что в мужчинах есть что-то хорошее? Эдак я и десять причин найду, наверное. "

С просторов
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.