##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 8 декабря 2020 09:28

Все
Вот какая я была в девках интересная:
В девках девку родила, замуж вышла честная..
Не надо смотреть на себя со стороны, то есть оценивать с точки зрения окружающих. Я всегда придерживалась именно этой позиции. Точнее с одного момента, когда маменька, влетев в квартиру, начала истерить по поводу, какие у неё плохие дочки. А всё от того, что у подъезда соседка снизу сказала, что в подъезде все девки гулящие (а нас было 7 погодков), кроме её Ируши. Мы толпой ходили на танцы, в ресторан или кафе, а Ируша, отколовшись от нас, мчалась в общагу к мужику, старше её двое. Мы об этом никому не говорили. А её мамаша склочная поносила всех у подъезда, а моя маменька наслушавшись, приходила и устраивала нам с сестрой головомойку, поскольку считала честное имя важнейшим атрибутом девушки. Спрашивается: кому вообще была нужна наша девственность, коль всё-равно нас ославляли на всю округу? На каждый роток не накинешь платок. После этого мне стало плевать на мнение окружающих. Я иду так, как считаю нужным. Плохо или хорошо, но это МОЙ ПУТЬ!
Кстати, Ируша родила в 18, её дочка в 16, внучка вообще отличилась - в 14. Зато её мамаша теперь всем говорит, что она единственная дожила до правнучки. И это её правда. Короче, каждому своё.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Раневская
Хотя мою жизнь спокойной и не назовёшь.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Анна
Анна , 55 лет8 декабря 2020 10:36
При всех недостатках моего первого мужа, именно он научил меня забивать болт на мнение окружающих, за что ему большое спасибо.
Показать ответы (1)
Валерий
Валерий , 61 год8 декабря 2020 10:22
Нууу, не знаю... На недевственнице я бы не женился...
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.