##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 13 декабря 2020 12:47

Все
Теория маяка
Всю ночь роились мысли: отголоски обрывки прошлого, они складывались в причудливую мозаику, постоянно меняющиеся сюжеты и образы - калейдоскоп. Детство перескакивало на недавнее прошлое, потом в юность, зрелость, в какие-то отдельные эпизоды, казалось бы, не связанные между собой. А в результате всё это сложилось в определённое понимание.
Маяк - направление. Маяк - стремление. Маяк - движение.
Ты живёшь, пока есть маяк. В остальное время просто существуешь: ешь, спишь, делаешь текущие дела, то есть кружишься на месте, затягиваешься в омут рутины. И только появляется маяк, оживаешь, пробуждаешься и начинаешь играть новыми красками, как в калейдоскопе. Даже маленькое стёклышко способно многократно отразиться и заиграть переливами.
Я всегда говорила: ВСЁ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ДУРАКИ!
Когда узнаёшь что-то новое, пытаясь понять, продумать, давая всплеск эмоциям - ты паришь, летаешь, живёшь. И вся суета кажется незначительной и легко преодолимой.
В этом главный смысл маяка - преодоление.
Пусть у каждого будет свой маяк!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.