##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 20 декабря 2020 10:54

Все
Отредактировано:20.12.20 11:00
Вороне где-то бог послал.. двух с половиной килограммовую форель. Вот нахрена козе баян? При всём моём культе еды мне её не сожрать. Но у меня есть верная подруга, которая примчалась разделить со мной трапезу. Естественно, готовить пришлось ей, но на моей кухне, под моим чутким "руководством", с моим непосредственным участием в виде: подай, принеси, подержи, не мешай..
Нотя для меня эксперт по красоте и кулинарии, я для неё старая остроумная (ну ей так кажется) дуэнья с богатым житейским опытом. Она меня зовёт по имени-отчеству и на "Вы", так повелось со стародавних времён совместной работы. Мы этого даже не замечаем, а со стороны удивляются, что нас может связывать. А у нас всё похоже: мужья были Сергеи, сыновья - Валеры, развелись в одном возрасте, и даже по голосам нас путали. Когда у одной что-то случается, у другой происходит подобная ситуация. И всё, как в анекдоте: Две женщины десять лет отсидели в тюрьме в одной камере. Когда вышел срок и их свободы, то они еще три часа поболтали у ворот тюрьмы.
Разные мы с ней только в отношении железок: я их обожаю, она терпеть не может. У меня в серванте в ту пору вместо красивой посуды лежали рычаги, поршни, шаровые, ШРУСы, валы и прочее, прочее, прочее. Но жизнь так повернула, что мне пришлось круто всё изменить, развернуться на 180* и уйти от железок. А она хочет, но никак не может это сделать. Ей бы свой ресторан иметь, настолько хорошо знает кухню, знает нюансы, знает и понимает тонкости блюд любой кухни, научила есть оливки, приучила к рыбе.
Жизнь странная штука: я хочу, но не могу; она не хочет, но должна.....
Добавить комментарий Комментарии: 3
Валерий
Валерий , 61 год20 декабря 2020 11:28
Ах, женщины... Воспади... Какими глупостями занимаетесь...
Всё чаще прихожу к мнению, что женщины обязаны отдаваться всем желающим, безропотно, со слезами радости на глазах... И тогда у всех всё будет хорошо.
Показать ответы (2)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.