##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 8 января 2021 20:02

Все
В ходе местных гендерных разногласий эм и жо,прихожу к грустным выводам: тетки не заинтересованы в отношениях. Они похожи на перекормленых,капризных детей,смотрящих на мужчин тухлым глазом,видящим только негатив. Ведь как известно дое****ся можно хоть до столба,и в этом женщины преуспели. Правда их претензии выглядят несколько странно:не надо иметь семи пядей во лбу,что бы понимать,что моложавые,голубоглазые олигархи,жаждущие бросить мир к кривым,жирным окорочкам ,существуют лишь в женском воспалённом воображении. А стало быть все эти бапские претензии,лишь повод не связывать себя отношениями с " этими мужиками". Лучше вытирать сопли шелудивой псине,чем сготовить мужику кастрюлю борща. Лучше в одно лицо, с удовольствием смотреть на соседский забор,чем позаботиться о том,кто думает что подарить тебе на днюху. Да вообще,такому возвышенному,утонченному существу,как пожилая женщина,лучше быть одной,чем терпеть рядом такое одноклеточное животное,как мужчина.
Добавить комментарий Комментарии: 41
Сергей
Сергей , 57 лет9 января 2021 00:57
"К огромному огорчению русские женщины, как "жены" столь сильно себя дискредитировали и в России и в мире, что жениться на них с ожиданием счастливой семейной жизни - что-то сродни осознанному мазохизму.
Русская женщина не хочет "строить" она хочет исключительно что бы её "обеспечили". Она (из женщин других национальностей) наиболее инфантильна, меркантильна и корыстна. Она всегда в полной уверенности что ей "настоящий мужик должен". Она не хочет "вместе добиваться" - только "получать". И она точно знает, что раздеть, разуть, обобрать лишить детей мужчину это не только правильно, но и почётно - ей мама и подруги говорили, что все умные женщины так делают... и тд и тп." @
Показать ответы (10)
Тигра
Тигра , 69 лет8 января 2021 22:28
Не очень поняла комментарий Тани, что значит нечем заполнить свободное время? Свободное от чего, работы, ведения хозяйства? Театры, подружки , внуки, дети, мужчины, хобби, кошки, собаки, даже домашние дела...это и есть заполнение этого самого времени . Оооо..... Тогда у меня полно свободного времени, но даже его иногда маловато, чтобы воплотить все свои хочу.
А если бы ты видел, какой стала псина под моим чутким руководством! Он и раньше не был шелудивым, а сейчас наел бока, шерсть блестит и местами стала волнистой, а на ощупь плюшевой. Но согласна с тобой, без заботливой женщины, пусть и пожилой, мужику плохо, у мужика будет блестеть только костюм в некоторых местах. Поэтому умерьте свой пыл, прикусите свой язык , особенно здесь, и будет вам счастье :D
Показать ответы (19)
Таня
Таня , 59 лет8 января 2021 20:40
Да ладна, кошки, собаки, подружки, музеи, театры и прочие экскурсии, всё от того, что нечем заполнить свободное время. Но пусть уж лучше так. Мы, что, не знаем кто такие мужики? Я бы вышла ещё раз замуж, с удовольствием причём. Но я слишком хорошо знаю, что за этим стоит. Нет. Всему своё время. А когда тебе за 50, время замужеств уже прошло. Живи с тем, что уж есть. Это я себе. Ну и другим тоже, предпенсионеркам. Добавлю - любовные отношения не исключаются. Но гормональная зависимость уже очень скоро сойдёт на нет.
Показать ответы (9)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.