##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vootshi, 44 - 14 января 2021 10:26

Все
ДОСЬЕ НОМЕР 2

ник : zdrag13 / ZDRAG_FSP_613 (по настроению - типичный маньяк-сатанист)

Фотография есть, но нам на неё похуй, обсуждать будем - ник, который намекает на причастность субъекта в яркой молодежной субкультуре, именуемой в узких профессиональных кругах как "геймеры". Возрастом не вышел, однако порок - преодолимый. На свои игровые склонности, явственно намекает аббревиатурой - FSP, видимо сознательно искаженной и переделанной из первоначально истинной - FPS , расшифровывающейся как - количество кадров в секунду. Цифрами - 613, безапелляционно указывает нам на то, что адово семя - самое правильное семя в мире, а дьявол, нас всех иметь хотел - во натуре. На своей такой позиции - настаивает категорически, видимо сказывается уверенное пролетарское происхождение, уходящее своими корнями в державную дворянскую эпоху.

Впервые был замечен на сайте - в один прекрасный день, с тех пор регулярно, с радиационными слезами на глазах - топит в серной кислоте свой модем и компьютер, дабы никоим образом не вернуться на очередные 33 круга ада "Планеты Любви". Умирает, что бы - возвращаться, чем в очередной раз доказывает свою кровную причастность к бессмертному сатане и его последователям, за что ими и любим.

Первая запись в дневнике героя нашей "трепанации личности" - датирована августом месяцем. Тема поста - характерный само пиар автора, явственно прослеживающий в своем теле, очередные поползновения субъекта на ниве - самоудаления из анналов общественно-исторической памяти пользователей сайта. Забвения - не заслуживает по причине свое оригинальности. Почитания не приемлет, так как по юношески - вспыльчив и видит своей основной жизненной миссией, массовое убийство всех своих возлюбленных девушек - прямо бутылочной розочкой про между глаз и с быстрой доставкой в морг. На первый взгляд - образован, по крайней мере книжки читать умеет. Пишет без абзацев, сплошной стеной текста, однако при этом испытывает симпатию к знакам препинания. С соседями по сайту - не дружит, и вообще ведет себя очень вызывающие.

Любимые слова и выражения: здраг, здраг, здраг - сатана!!! ренесан, ренесанс, ренесан!!! убить, убить, убить...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.