##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Vootshi, 44 - 14 января 2021 10:26

Все
ДОСЬЕ НОМЕР 4

ник : ononimys / Vootshi (самый настоящий шизофреник)

Фотография есть, но нам на неё похуй, обсуждать будем - ник, который в своем китайско-азиатском происхождении, заставляет нас задуматься над тем, а все ли дома у носителя этого имени? Вут Ши - как будто намекает он нам на свое дальнее сибирское родство и китайскими философами. Вут Ши - как будто призывает он нас к тому, что бы мы все дружно послали его на три китайских иероглифа.

Впервые был замечен на сайте в то время, когда его там совершенно не ждали и абсолютно не были рады, его такому очередному - параноидальному приходу. Всеми своими постами старается казаться чуть более чем полностью умнее фаянсового писсуара.

Первоначальной своей записью, характеризует свои сочинения по тому основному признаку, который явно показывает всем читателям на беспрецедентный самопиар автора. Пишет только о себе, но и немного о других, за что ими (другими) и любим.

Характерными особенностями - не отличается, потому как видоизменяется периодически, вне зависимости от погодных, либо каких то иных - климатических условий.

Любимые слова: сцуко, нахуй, пилять, патамушта, всецело заебетесь, всенепременно сдохните.

* Будь другом всему миру - и твой мир станет другим.

* Я полон своими идеями, как бочка - пивом...

* Гениев рождают бездари

* Нет - более преданных друзей, чем те - которые ранее, были твоими врагами.

* Я пришёл в этот мир, что бы стать в нём счастливым...

* Истинная зрелость - это когда в мире, просто не остается соблазнов, способных свести тебя с пути, ведущего к истинной цели.

* Бесстрашие, граничащее с безумием - двигатель моего творчества.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.