##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 19 января 2021 08:49

Все
Иногда,в шутку канешна, я называю себя одноклеточным животным. Иногда подразумевая весь род мужской. И дамы верят. Им приятно считать себя венцом творения и они охотно принимают этот образ. Но на самом деле это не так. Мужчины не такие простые,как кажется. Но давайте по порядку. Вот со слов наших дорогих дам,чтобы получить всю женщину,достаточно завоевать её душу!Завоевал-и ибись, хоть с душой,хоть с телом. Все просто. А вот с мужиком так не выйдет. У него же две сути: тело и душа. И они не пересекаются. Они независимы,как подвеска на танке. И вот допустим обворожила дама мужскую душу,и что? Да ни чего.Тело то с душой лишь чуть чуть соприкасаются,а потому, тело живет по своему усмотрению,не глядя на обязательства души перед какой то дамой.И наоборот. Дама завладевшая мужским телом, не всегда владеет его душой.Да и тело мужское может свалить по своему усмотрению, через пару недель,и найти кого поинтересней. С другим рельефом например,длинной ног,объемом выпуклостей и впуклостей. У мужчин же главная забота,что б человечество не вымерло, ну и они же исследователи,им новизну подавай.
Вот и выходит,что мужчина,это вам не кощей,нет у него слабого места с яйцом,разбив которое,получишь власть над его жизнью.У него два центра жизни,то бишь яйца. И защита от взлома хитрая, непредсказуемая. Дамы же по глупости именуют ее блудливой. Невдомёк им глупым,что именно вот такое сочетание двух сутей, и обеспечивает перезагрузку мужской независимой системы даже если женщина владеет мужской душой,и телом. В результате чего мужчина вновь устремляется на поиски других женских тел,попутно решая несложную задачу завоевания их душ...

Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.