##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 1 февраля 2021 21:19

Все
Отредактировано:02.02.21 10:49
Вот почему у меня с бабами общение не клеится? Вроде и делить-то нечего. Ан нет, поди ж ты, в обижульки вдарились. Дууурыыы.. А ведь за что? Да просто НЕзачто!!!
Вроде и работа сейчас спокойная, сижу одна в отдельном помещении, бумажки перебираю. Только вот, как положено, решила новую работу начать с организации рабочего места и производственного процесса. А для этого надо стеллажи перекрутить-переставить, короба передвинуть, четыре компьютерных кресла подлатать-подвинтить-подрегулировать, плафоны под потолком поменять. Мне сказали, что главный мастер-ломастер здесь - водитель генерального, то есть, обращаться за всеми хозяйственными вопросами к нему. Меня предупредили, что мужик он вредный и гнилой, мнит себя местным богом, помочь не допросишься, его и главбух боится. Отловила, вижу, что разговаривает свысока и в прямом, и переносном смыслах. Я про машину и спросила, чай не дура. Он оживился. А когда пару дельных советов дала, совсем растаял. Тут я и попросила: 2 отвёртки, ключ накидной, ключ разводной, молоток и гайковёрт, типа только дай, я сама сделаю. Принёс, сам всё прикрутил-открутил. Я логистов позвала (с ними вообще легко - на одном языке разговариваем), всё перетащили-переставили. Главбух пришла и ох... ох... , как удивилась. Я теперь для мужиков ШП (швой парень), приходят потрендеть, машинёнки обсудить, даже про баб потрещать.
Ну вот как этим дурёхам объяснить, что я на их конюшню не претендую? Генеральный давеча заглядывал, за жизнь покалякали. Дверь приоткрыта, никакого интима, но бабьё мимо моей двери прям гулянья устроили: "уланы с пёстрыми значками, драгуны с конскими хвостами, все промелькнули перед нами, все побывали тут" (с) . Потом главбух примчалась, пытала, о чём речи вели. ДА НИ О ЧЁМ!!!!
В рекламном было проще. Там мужского населения - только молодые операторы. Прилетало им от меня периодически. Работа есть работа. Поставила я на телефонный звонок песню Полада Бюль-Бюль Оглы "Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня..." Когда ребятня услышала, такое веселье началось! На следующий день у всех операторов этот вызов стоял. А потом стали за мной выражения мои записывать. Так и получился "цитатник Мао". Думаю, что внесла свою лепту в их воспитание.
В словаре более ста выражений. В комментах немного пропишу
Добавить комментарий Комментарии: 12
Нулин
Нулин , 66 лет1 февраля 2021 22:40
таки вы мадам еще женским коллективом не руководили,,,,вот это веселуха, все их проблемы автоматически вашими становятся.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет1 февраля 2021 22:11
У меня все с точностью наоборот.. На сайте знакомств я познакомилась только ... с женщинами! Совсем я неконкурентноспособная...
Показать ответы (1)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет1 февраля 2021 21:23
1.Нахуевертить - халатное отношение к рабочему процессу, повлекшее за собой возникновение больших штрафных санкций со стороны заказчика, либо нарушение производственного процесса с возникновением дополнительных финансовых затрат в особо крупных размерах
2.Нахуевничать - низкое качество работы, повлекшее за собой штраф.
3.Наговнять - работа проведена с явными недочетами, но без штрафных санкций со стороны заказчика.
4.Менеджер - сотрудник, виноватый во всем, в случае, если не удается найти истинного виновника.
5.Воспиздилось - получение от заказчика информации о срочном задании "НА ВЧЕРА", а также информации об изменении формата, тиражей, адресной программы, сроков, условий и т.п. накануне и во время распространения.
6.Доволен до усрачки - удовлетворение качественной работы со стороны заказчика
7.Плюс минус пол-лаптя - составление АП с учетом пожеланий заказчика, при условии, что работа по данной АП фактически невозможна.
8.Как срать, так разуваться - возникновение нелогичных ситуаций со стороны заказчика или коллег, которые ставят в тупик
9.Говнюшки - малоэтажное ветхое жилье с плохими почтовыми ящиками
10. Плесканули меда в душу - проверка показала высокое качество работы, заказчик сообщил об оплате счета, получение информации о выигрыше в тендере и любая другая позитивная информация.
11. Хочет и на хуй сесть, и рыбку съесть - пожелания клиента провести качественную работу по очень низкому тарифу.
12. Дальняки -отдаленные труднодоступные районы Московской области, в которые можно добраться только на автомобиле, что влечет дополнительные финансовые затраты.
13. Хуй вам! - категорический отказ клиенту с подробным описанием причин, по которым невозможно осуществить его пожелания
14. ХамидуллО - заболевание неизвестной этиологии, симптомами которого являются кашель, насморк, чихание, диарея, першение в горле, покраснение в любой части тела, опухшие глаза, зуд, высыпание и просто плохое настроение.
15. Консьержио - консьержи в элитных домах
16. Хусан - слово, произнесенное вслух или услышанное от коллеги, гарантированно влечет за собой проблемы с заказчиком в ближайшие часы
17. Отправить дедом (вызвать деда) - отправка документов, либо иных отправлений посредством КСЭ
18. Рисовая диета - бесконтрольное поглощение вредных высокоуглеводных и жиросодержащих продуктов.
19. Выбросить картон - распитие спиртных напитков в офисе по окончании рабочего дня.
20. Компот - напиток, позволяющий скоротать время до момента, когда официально разрешено выбрасывать картон
21. Во все дыхательные и пихательные - строгий выговор от генерального директора или главного бухгалтера
22. Тендериться - принимать участие в тендере.
23. Оттендериться - узнать результаты тендера.
24. Тендерица - сотрудница, ответственная за участие в тендере, как со стороны заказчика, так и со стороны участника тендера
25. Азербайджанский метод - не прибегая к логике, математике и прочим точным наукам, не используя калькулятор и формулы, сделать расчет для заказчика, конечным итогом которого служит максимальное получение прибыли при минимальных затратах и безоговорочное принятие заказчиком предложенного варианта, как единственно верного.
Показать ответы (2)
Валерий
Валерий , 61 год1 февраля 2021 21:23
Ну, красивая женщина завсегда конкурентка...
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.