##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 5 марта 2021 11:22

Все
Вот как то читаю у тетки в дневнике :"Выбирайте того,кто о вас заботится. Если Вы нужны Мужчине, он всегда найдёт время для Вас. Сам первый позвонит, напишет, приедет, утешит, спасёт, поможет, будет рядом....и там ещё многа- многа подобной херни,явно скачанной с инета.
На первый взгляд вроде правильный совет то. Ясен пень лучше жить с челом,который что-то для тебя делает,ограждает от бед, помогает решать проблемы,коих у кашолки,за годы одиночества,накопилось как дерьма в авгиевых конюшнях.Но знаете совет как то уж слишком прост.Типа выбирай только того,кто будет тебе что-то давать. Ога,а кто готов давать,ни чего не получая взамен? Есть тут такие? Это ведь не маме-папе,не детям и родственникам. С какого такого уя,один чел будет запросто так, заботиться о другом,при чем едва знакомом?Точно не будет,если ни чего не получит взамен. Например любовь,секс,встречную готовность заботиться. И ни как иначе. А человеки,которые готовы ишачить на полях других,не получая ничего взамен,называются...ну вы сами знаете как,и лечатся в соответствующих заведениях.

Потому,нормальный совет должен быть продуманым и звучать так: "выбирай такого человека,для которого ты готов что-то делать,если он будет что-то делать для тебя". Вот оно- то реалистичное условие,без выполнения которого не стоит влезать в отношения с другими людьми.

И конечно забавно,когда советы про правильную совместную жизнь даёт одинокая лузерша. Если она все еще сидит на с.з,не замужем за олигархом,тем самым показывая полнейшую бесперспективность своих советов,то что даёт ей основания давать кому-то эти советы? Вот этого понять очень сложно. Хотя надо признать,несколько лайков ей поставили. Как грится "пока живут на свете дураки".Наверное,эти лайкающие женщины,тоже,хотят до смерти сидеть на сайтах знакомств.


Добавить комментарий Комментарии: 27
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет5 марта 2021 19:12
Похоже пора выбирать из тех, кто в тебя влюблен, а не наоборот, как я всегда хотела)
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет5 марта 2021 18:16
Фигня всё, что тут написано и автором и теми, кого он цитирует.
Главное - желание. Есть желание - буду. Нет - не буду. Точка.
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года5 марта 2021 17:12
Каждой твари по паре. Каждому нищеброду по старой толстожопой бабе. Каждой молодой силиконовой красоте по алигарху. Вот все и при деле. Все и счастливы
Показать ответы (5)
Сергей
Сергей , 57 лет5 марта 2021 15:55
Здравствуй незнакомец! Если ты читаешь эти строки - знай , что пишу тебе их я , та , которую ты искал все эти годы. Ты устал от жизненных бурь , отсутствия женской ласки и от доширака с тушёнкой. Тебе лет 40 - 50т , у тебя нет пивного живота , лысины и алиментов , и ты даже похож на Бельмондо , или в крайнем случае - на Путина , и ростом не менее 180. Все эти годы ты конечно работал , и у тебя должна быть отдельная квартира , дача за городом , и конечно - машина (желательно джип). А главное , чтобы характер был у тебя добрый , чтобы ты любил меня , мою маму , мою дочь , сына , внука , внучку , а также всех остальных моих родственников , чтобы потенция у тебя была , как у молодого , и ты был готов всегда исполнять все мои желания и капризы. Твою зарплату и льготную пенсию ты должен отдавать мне , поскольку только женщина знает , кому и что нужно купить , и вообще - куда потратить наши деньги , а самое главное - чтобы на твою зарплату и имущество не претендовали твои дети и вообще - лучше , чтобы в нашем доме они не появлялись..
О себе: Мне - 56лет , но выгляжу на 30ть. Рост - 150 , вес - 100. И это - огромное достоинство. Ведь ты же должен знать , что настоящие мужчины предпочитают пышек. И ещё у меня целых два ВО и ещё кулинарный техникум. Готовить я правда не умею , но это - не важно. Ведь сейчас в продаже больше 10ти сортов пельменей , не говоря уже о полуфабрикатах. И ещё у меня очень богатый внутренний мир. Я обожаю песни Стаса Михайлова , телесериалы , а также - романы про любовь и про ментов. Квартира у меня большая - трёхкомнатная , и вместе со мной проживает мама , сын , невестка и мой любимый внук. Я конечно им всем помогаю , воспитываю сына , потому , что он многовато выпивает , вожу внука в школу , делаю с ним уроки , и выплачиваю детям два кредита - за телевизор и игровой ноутбук . И ты , как настоящий мужчина , будешь принимать в этом участие , ведь это такие мелочи.. Ещё у меня есть дача в деревне Гадюкино. Правда ремонта на ней не было лет 20ть , с тех пор , как от меня ушёл мой казёл - муж , но я надеюсь , что это для тебя вообще сущие мелочи - . Ведь моим детям нужно отдыхать летом в нормальных условиях. Ещё у меня есть машина - Москвич , оставшаяся от казла. Она тоже неисправна , и я надеюсь , что и эту проблему ты тоже решишь. Ведь сыну тоже нужно на чём - то ездить. Вот видишь , как тебе повезло , что я тебе написала. Мы должны встретиться как можно быстрей , так как я поругалась с невесткой , и мне необходима срочная реабилитация желательно в Турции или на крайний случай - в Египте.
Ой чуть не забыла..Нас ждёт огромная любовь и счастливая жизнь...Я жду тебя..мой котик..
П.С. Как много тех , с кем можно лечь в постель , и лишь с тобой хочу я в ней улечься...©
Показать ответы (3)
Evgen
Evgen , 87 лет5 марта 2021 12:55
выбирай..... ну прям очередь стоит.
Показать ответы (2)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 марта 2021 11:58
Всё правильно!
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.