##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 8 марта 2021 13:24

Все
Я тут в гостях был, тока сегодня приехал. Там муж и жена живут в браке уже 25 лет. До этого она была замужем, а он женат. Потом они увели друг друга из семей. Он взял с собой сына, а она дочку. Потом вместе родили ещё двоих. А вчера у них была серебрянная свадьба. А потом, когда мы напарились, подарили подарки и побухали,то сели пить чай и смотретть телевизор. А там как раз выступал Серёга Куликов. Он сейчас директор роснано. А сказал он примерно следующее:
- Мы добились очень больших успехов в освоении бабла... бла- бла- бла. А ещё мы готовим адекватный ответ нашим заклятым друзьям учёным из Соединённых Штатов Америки. Все знают, что они добились очень больших успехов в области биотехнологий и сумели создать Настоящую Женщину. И хоть её и называют резиновой женщиной, в самом деле она создана из материалов, не уступающих тканям живой женщины. Многие мужчины теперь смогли найти своё счастье. Мы же в свою очередь обещаем создать Настоящего Мужчину из тканей, не уступающих американским образцам. Наш мужчина будет умен, красив, молод и силён физически. Он даже будет ходить на работу и отдавать своей хозяйке-жене всю заработную плату. Он будет устроен таким образом, что всегда будет хотеть только свою хозяйку и будет равнодушен ко всем остальным женщинам. Его эрекция будет одинаково сильна независимо от веса и возраста его хозяйки. И его не будут смущать дети, нажитые хозяйкой от других мужиков. Не стоит даже говорить, что он будет равнодушен к футболу и алкоголю. Первые образцы этого замечательного мужчины появятся к 8-у Марта этого года. Так что, дорогие женщины, ждать своего счастья вам осталось совсем недолго. И вот тогда живые мужики вам будут совершено не нужны, потому что у вас будут другие, которые будут гораздо лучше живых. А живые пусть живут сами по себе.
Он там говорил что-то ещё, но я к тому времени уже нажрался, моя Люся убаюкала меня и отнесла спать в кровать. И я уснул благодарный техническому прогрессу. Ведь если резиновые женщины настолько хороши, то какими прекрасными будут эти настоящие мужчины.
Так что, дорогие женщины, недолго вам осталось ждатть своего счастья.
Добавить комментарий Комментарии: 6
marusja
marusja , 62 года8 марта 2021 17:55
Тут подружка моя открыла для себя Алису. Рассказывала, что поболтали с ней. Спрашиваю, как тебе? Способна ли она заменить общение с живым человеком? Нет, говорит. Так же, как и игрушки из сексшопа могут только дополнить и разнообразить, а заменить-нет.
Толи в Японии то ли в Китае, а может уже и там и там есть же силиконовые партнёры, и на них даже женятся. Я смотрела по телевизору, да.
Но у русского человека вряд-ли этот девайс приживется.
Показать ответы (3)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет8 марта 2021 16:16
Искусственный борщ когда изобретут?
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.