##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 11 марта 2021 09:20

Все
Василий с детства знал о женской меркантильности. Он много читал,и во всех книжках было написано о том,что женщинам нужно от мужчин только деньги. Много денег! Сказка о рыбаке и золотой рыбке,Золушка, Аленький цветочек,12 месяцев...все сказки мира пропитаны корыстью,подлостью и предательством женщин.

Поэтому Василий избегал долгих контактов с женщинами,и всегда стремился поскорей разорвать отношения.
Время шло, женщины в жизни Василия менялись,с завидной регулярностью,и он уже свыкся с мыслью,что так и проживет бобылем,как вдруг влюбился. Это было совершенно неожиданно,и ни как не вписывалось в его планы. Но Василий был бессилен против этой напасти,и мучимый терзавшими его сомненьями наконец сдался. Поскольку своего жилья у него не было,он переехал к ней. Это было крайне унизительно,к тому же он понимал,что настанет день,и ему предьявят,но она была так хороша,а ее слова звучали столь убедительно,что он решился. Но сразу дал себе установку на беспощадную борьбу, с этой женской кровососущей особенностью.И с первых же дней совместной жизни,стал давать любимой такой минимум денег,сколько сам считал нужным.
И вот прошел месяц,другой,третий,пол- года минуло,а любимой хоть бы хны- бодра,весела,и собой хороша! И тут Василия одолели разные подозрения,поскольку поведение его женщины,ни как не вписывалось в усвоенные им еще с детства понятия. А еще ему стало обидно; он так готовился,заучил доводы и аргументы, изучил тактику и разработал пути отступления,а тут все труды насмарку! И Василий не выдержал. Он,терзаемый ревностью, рисуя в воображении картины ее подлых измен, тайком " залез "в телефон любимой,проверил все ее контакты,месенджеры и с инстаграммы,но ни чего не нашел. И тогда вот так прямо и спросил,а чего это ты любимая идёшь супротив своей, подленькой,жадненькой женской сути,описанной столпам мировой литературы, его,Василия денежками не интересуешься?! На что любимая,потрепав его уже не густую шевелюру,с улыбкой сказала:
- Экий же ты у меня глупенький. Я ж то , сразу поняла,что господин мой денежки на новую квартиру копит-дык и правильно!У меня ж то тоже,зарплата есть и нам на всё хватает.А ты Василий мужик- тебе и флаг в руки. Решай глобальные вопросы,а я в твоих великих делах,тебя поддержу. Мы ж с тобой семья,одну лямку тянем.

Вот тогда и усомнился Василий в истинности своих постулатов,и подумал что сказка- ложь,а женщины всякие бывают.
Ну и как у всякой сказки,конец должен быть хорошим. А потому,жили они долго и счастливо, и денег им всегда хватало...почему то...
А может женщина,это некое мерило высшей справедливости для мужчин?И каждому воздает по делам его?Для кого-то небесная кара,а для кого-то божественный подарок. Хотя возможно, и мужчины для женщин,являются тем же самым перстом божьим.

Добавить комментарий Комментарии: 19
Тигра
Тигра , 69 лет15 марта 2021 21:53
Василий любил помечтать и этим был похож на старую кашолку, мечтающую о принце. Только мечтал дурачок о принцессе, которая полюбит его таким, какой он есть.
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 57 лет13 марта 2021 20:01
Василий квартиру то (на накопленные) наверное, уже в браке купил? По крупному тётя работает.
marusja
marusja , 62 года11 марта 2021 10:13
Василий коаол, копил, и случился очередной кризис денежки его прогорели, жена выгнала, он пошёл в гараж, да и повесился.
А бывает и так. Сотрудница моя с соседом мутит. Он зарабатывает хорошо. Сначала землю прикупил, потом дом там поставил, оьустраивается. А жена то и не в курсе. Он же говорит, что когда построится, то сотрудницу мою к себе жить возьмёт. Но не факт.
Показать ответы (14)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.