##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 15 марта 2021 21:29

Все
Наступившему марту посвящается

Женщины вообще фантазерки. В своих фантазиях они неуемны, и очень любят отождествлять себя с разными явлениями природы или животными. Но я сегодня хотел бы потренироваться на кошках. Это ведь очень удачная аналогия. Наши женщины с сайта, они словно кошечки - им нужна ласка и любовь. Их нужно гладить, чесать подбородок и живот, а войдя в дом тут же бежать к ним - как ты там без меня, милая, скучала? Им нужно дарить всего себя без остатка, подносить к их ногам свою любовь словно жертвенного ягнёнка А уж они тогда...... А уж они потом...
Все эти кошки милы и ласковы, любят нежиться в кресле или на постели в ногах у человека. Они любят уют и умело его создают. И очень задушевно мурлыкают. Но всё же они кошки. И поэтому мечтают о котах. О настоящих породистых котах, а не о помойных голодранцах. Эти настоящие коты живут где-то возле молочных рек с колбасными берегами и день и ночь мечтают именно о ней, той самой кошке, так задушевно мурлыкающей. Они усаты и полосаты и благоухают свежестью словно ещё не обоссаный матрас, привезённый прямо из дорогого магазина. Они готовы ловить для любимой в своих молочных реках рыбку, уже сваренную, потому что сырую рыбку любимая не ест.
Но вновь наступает март, и зов природы достаёт наших ласковых кисок даже в их уютных благоустроенных жилищах. И они сбегают в неосторожно открытые форточки или двери и бегут навстречу своим усатым-полосатым, подобным новому матрасу из самого шикарного магазина. Но мир устроен несправедливо - в нём нет молочных рек и колбасных берегов. Есть только помойки, на которых живут помойные коты. Может быть, их жилища и не совсем помойки, но разве жилище может быть приличным, если в нём нет хозяйки? Но силы природы сильнее любого здравого смысла. И эти коты и кошки находят друг друга чтобы слиться в любовном экстазе. Их счастье настолько безгранично, а вопли оргазма так пронзительны, что глупые люди гонят их прочь с крыш своих домов и даже кидают в них старыми башмаками.
Но кошачья любовь недолга. Вскоре кошка понимает, что этот драный кот вовсе не тот, "усатый и полосатый" владелец молочной реки с колбасными берегами, и уходит растить своё будущее потомство в своё прежнее жилище, где всё так же спокойно и уютно.
И удручённый кот, поняв, что его "помойка" недостойна этой ласковой мурлыки, обречённо бредёт в свой подвал жрать зазевавшихся мышей. Впрочем, мышей там много, хватило бы и ей, но разве она будет жить в подвале......
Добавить комментарий Комментарии: 4
Тигра
Тигра , 69 лет15 марта 2021 21:48
Но он же присунул! Что ещё нужно коту для счастья В марте? Вот если бы кошка привела его к своей хозяйке в дом, где сытно и уютно...тоже было бы ничего.
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.