##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 18 марта 2021 10:17

Все
Местные дамы уверены,что мужчины знакомятся с женщинами,исключительно для того,что бы бесконечно восторгаться их великим внутренним миром,делать им ремонты,водить по театрам,и возить в Куршавель. Глупость конечно. Прежде всего потому,что внутренний мир женщины не так красив,как ее фасад,а душонка корыстна и мала,как и ее заплата. Мужчины знакомятся с дамой что бы вдуть. Думаю нет смысла расписывать перипетии ухаживаний и тонны вранья,вылитого ими друг другу на уши. Перейдем непосредственно к процессу йепли.
И так,настал тот день и час,когда мужчина уже видит,что "девушка созрела",привела тебя в свою убогую,не видевшую ремонта лет 20 хрущебу,и предлагает остаться до утра. Вот он час X,которого ты ждал,с первых минут знакомства! Но женщины существа фригидные. Ты уже словно на иголках, ерзаешь на стуле,стараясь не показать своего нетерпения,а она мелет какую то чушь,совершенно не торопясь раскладывать постель. Ей же пофиг,что ты уже даже сидеть не можешь,потому,что твои иички,превратились в два громадных,болючих ,пылающих шара,а мысль о предстоящей йепле,заняла всю твою незамысловатую черепушку.
Тогда ты форсируешь события- ловишь ее гденить в проходе,когда она встала показать тебе фотографии,или обнимаешь,когда она моет посуду. Ты нежен,но страстен и настойчив. Первые прикосновения,просто сводят тебя с ума,твои руки не принадлежат тебе,они гладят,тискают и мнут,ее податливую мягкость. Ты готов ее сьесть,зацеловать,до потери пульса,каждый сантиметр,постепенно открывающегося незнакомого,а потому такого желанного тела. Она слабо сопротивляется,но тебя уже не остановить,она чувствует это,и сдается. Трусы и джинсы летят на пол,страсть завладела нами, и мы даже забыли про презики,заранее купленые хозяйкой,да так и оставшиеся лежать в прикроватной тумбочке.
Ну наконец то...первые движения,там,внутри нее,дадут старт обратному отсчету до расставания,но ты об этом не думаешь. Ты наслаждаешься,ты исследуешь эту поверженую крепость,стараясь забраться в каждую ямочку,обнажить все необнаженное. Покрутив ее так,и этак,"спустив пар",и сняв первое напряжение,ты выбираешь оптимальный для вас вариант,и уже готов насладиться спокойным сексом,как вдруг чувствуешь,что тетенька завелась не на шутку,и вместо податливой киски,под тобой неутомимая фурия! Она уже не тихо,соблюдая приличия постанывает,а визжит,как драная кошка,и подмахивает так,словно ты оседлал дикого мустанга! А потом она вдруг вскакивает, с безумными глазами мечется по квартире,из какого то тайничка достает эротические игрушки,и вот ты уже участник сексуальной вакханалии! Вот он ее внутренний мир! С красным лицом,перекошеным жуткой гримасой,и закатаными,как у мертвяка глазами. Густой,как крахмал спермой,стекающей по ее ляжкам,мощные мышцы влагалища,цепкие руки,плетки,роликовые коньки,наручники-батарея парового отопления...
Если ты не дурак,то пока она не опомнилась,хватаешь свое достоинство под мышку,и как истинный джентльмен,обещая позвонить,убегаешь,в сотый раз обещая себе,не будить женское лихо,пока оно тихо
Добавить комментарий Комментарии: 9
Михаил
Михаил , 69 лет20 марта 2021 22:29
Т.е. ты считаешь, что в этом деле самое главное - вовремя свалить?
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет18 марта 2021 21:36
Так и есть. Грустно это всё конечно... 😒
Тигра
Тигра , 69 лет18 марта 2021 17:34
Дурачок ты, Александр. Внутренний мир женщины путаешь с темпераментом или сексуальным голодом, а то и с психическим отклонением. Внутренний он же внутри, а в твоём рассказе все снаружи, навыкате :facepalm:
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет18 марта 2021 12:41
Страсти-мордасти.
Показать ответы (3)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.