##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 23 марта 2021 13:05

Все
Местные дамы меня не жалуют за то,что в общении с ними,я стараюсь не скрывать реалий, и всегда напоминаю им те факты,которые могут вселить в них неуверенность в своих перспективах.Я всегда говорил, что они смогут начать отношения с достойными мужчинами при наличии всего двух условий-их желания и вашей готовности.

Мужчины конечно не против вступить в отношения с дамой но! Есть нюанс. Те самые достойные мужчины,щитают,что не на помойке родились,и обладают не только адекватной,но довольно высокой самооценкой. Эта же самооценка диктует и выбор женщины,где главным критерием является ее внешность. При чем это не средненькая такая привлекательность,не,им конкретную красоту подавай, стройность и молодость.А много-ли найдётся одиноких, красивых женщин?!Да,ещё,с хорошим,покладистым характером?! То -то...К тому же достойные мужчины прекрасно знают,что женская красота без бесспорного желания лечь поперек лавки,это тупиковый путь,приводящий к конфликту. А таких женщин, незамужних,молодых, красивых,и покладистых,чрезвычайно мало.
В общем все печально. Хоть и говорят,что на каждый чугунок найдётся крышка. И на каждую жопу болт с резьбой. Но не каждый болт захочет вкручиваться в конкретную ж,и не всякий чугунок согласится на первую встречную крышку

Добавить комментарий Комментарии: 23
marusja
marusja , 62 года23 марта 2021 18:31
Стремление к идеализации отношений похвально. Неадекватная оценка пробы собственного золота не вызывает осуждения. Лучше думать, что ты лучший, чем не думать вообще.
Но за неимением гербовой, пишут и на простой.
И синий трахают в ожидании своего журавля.
Показать ответы (13)
Татьяна
Татьяна , 48 лет23 марта 2021 13:46
Конечно.
Золотому болту бриллиантовую Ж подавай.
Показать ответы (8)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.