##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 5 апреля 2021 13:25

Все
Отредактировано:05.04.21 21:19
Что такое "хорошо"? А что такое "плохо"?
Сразу прошу пардону за определения. Я акын - как вижу (как понимаю), так пою.
Вот я вся такая-растакая накоментила в дневе у Марины, что врать не хорошо. Причём писала искренне, что в дневе говорю только правду. Лгать бессмысленно. Ежели пришёл сюда за человеком, то ложь рано или поздно всплывёт, как говно. И как потом человеку в глаза смотреть? И любые отговорки - чепуха на постном масле. А ежели пришёл просто потрендеть, то, тем более, глупо - можно вываливать всё, не боясь быть узнанным в натуре.
А некоторые несознательные элементы вообще чужие фото выкладывают. Возмутиться бы. Да понимаю, что необходимость заставила. А вдруг супруга (супруг) нечаянно на твою анкету зайдёт? А ты вона - во всей красе! Скандал в семье могёт быть. Конечно, есть опасность, что оба переписываться начнут и назначат встречу в кафе каком-нибудь. Пришёл, глядь, а тут вторая половина ошивается. Можно всё спихнуть на случайность, мимо, мол, пробегал и зашёл кофею испить. Сложнее, ежели под фонарём или у памятника Пушкину, например. Хотя отболтаться и тут можно. Фонарём, ясное дело, посветить надо на телефон, а то экран мутноват. А к Пушкину пришёл, потому как запамятовал, какая рука в сюртук заложена.
А потом вспомнила, что критику надо начинать с себя. Ну нахуевертила с возрастом маненько, чуток совсем - эдак ...дцать годков всего. Но, значит, есть причины. Оказалось, и помочь могу. Вот даме одной письмо написала. А давеча юноша 36-летний заходил с вопросом: "А чего Вы, бабушка, здесь делаете?" Ну так как чего? Молодёжи помогаю... советами ))))
Добавить комментарий Комментарии: 31
Янь
Янь , 58 лет5 апреля 2021 20:19
"Информация к размышлению" (с) (Проверим память, нет ли старческого маразма у "бабушки-86", помнишь откуда фраза :) и эта, не надо в меня кидаться мебелью .... :) )

А как тебе такой вариант. Женщина, умная, красивая, успешная, у которой всё в порядке в жизни, но хочет найти "свою половинку для души\любви\страсти" (нужное подчеркнуть самостоятельно), но не хочет привлекать внимание "любителей быстрой любви", использует "образ" (фото), который близок ей по духу и возможно внешне (не копия, но всё же). И ни кто не мешает потом, когда появилось взаимное доверие\желание, обменяться "верительными грамотами реальности". Это по твоему обман ?
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 апреля 2021 19:10
Ну что, Ведьма несчастная, назвалась груздем, - полезай в кузов.
Отвечай, как на духу, любишь секс, или он тебе противен?
Показать ответы (15)
Анна
Анна , 55 лет5 апреля 2021 13:44
У меня однажды был такой случай. Звонит подруга и говорит:" Твой муж сейчас с какой-то блондинкой в кафе таком-то кофе пьет". Да не может быть! Это как это? Оказалось, что речь о первом муже, а я уже со вторым живу..
А тут не так давно мужик без фото из Москвы виртуалтный секс предлагал. Фото, говорит, не предоставлю, потому что боюсь жены и ее подруг..
Сейчас поме5яла в анкете возраст предполагаемых избранников на страрческих и, ура, скаммеры доставать перестали. Да и вообще заходят только или в дневник, или боты. А пишут только те, кто уже давно, еще со старой анкетой начал..
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет5 апреля 2021 13:29
Не лгите! Если за женихом сюда пришли, то так прямо сами и скажите!
Показать ответы (7)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.