##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 9 апреля 2021 21:20

Все
По ночам в тиши я пишу стихи, пусть твердят, что пишет каждый в 19 лет...

В 19 я уже стихов не писала, а вот в детстве баловалась. У меня на окне лежали блокнот и карандаш. Я просыпалась ночью от того, что мне снились стихи. В полусонном состоянии я их записывала под светом уличного фонаря. Но, видимо, котам мои стихи не нравились, и они часто орали под балконом и в зарослях соседнего детского сада. Я поняла - это война! А на войне все средства хороши. У меня в детстве были две рогатки: одна солидная, другая попроще для школы. А у отца в ящике в бутылке из-под водки хранилась дробь. Я тырила. И по ночам, когда коты под балконом орали, я пробиралась на балкон и пуляла по кустам из своей солидной рогатки. Школьную, ясенпень, рогатку отобрали и влепили очередной неуд. А вот большая ещё долго хранилась в отцовой тумбочке рядом с дробью. Но сестра решила сделать ремонт в родительской квартире, так я лишилась многих своих детских сокровищ.
Я вообще-то животных люблю, собак особенно. Но тогда коты своим ором пугали мою сонную музу, строчки вылетали из головы. Вот так ещё в детстве у меня развился старческий склероз.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Бул@т
Бул@т , 63 года10 апреля 2021 16:15
https://www.youtube.com/watch?v=yWRyfIBJ-LY\
Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет10 апреля 2021 10:10
Вы интересная чудачка. Но дело, видите ли, в том, что пение котов - это особый вид искусства. Не всем подвластно его понимать.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет9 апреля 2021 21:47
Ну, вот, а говорят еще, что это я не женщина...
Показать ответы (7)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.