##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 61 - 13 мая 2021 08:57

Все
Помните у Ю. Антонова,зомечательная песня была-" 20 лет спустя". Но прикинув к своим 58ми еще пару десятков лет,я усомнился- доживу ли? Потому решил заглянуть на 10 лет вперед,дальше страшно.
И так 10 лет спустя.

Ларисыванна пошла в магаз,потрепаться, обсудить с местными кашолками последние новости о похождениях палпетровича- местного престарелого ловеласа,еще не растратившего йуношеский пыл,а заодно и за чаем. Вдоволь наговорившись,и успокоив свой орально- болтальный зуд,мучивший ее всю бессонную ночь,Ларисыванна таки двинула за чаем. И вдруг обнаружила,что забыла очки. Беспомощно щурясь она растерянно бродила между прилавков,пытаясь по форме и цвету обнаружить искомое,и после получаса отчаянных попыток,она наконец решила,что нашла,то что надо. Кассирша пошловато улыбнулась пожилой покупательнице и мстительно пробила чек. Ларисыванна оскалилась в ответ,и приложила карточку к терминалу,еще не подозревая о пикантном недоразумении.

Василий встретил ее в дверях, и как всегда принял сумку из ее рук.
- Вот,чайку купила- радостно сообщила Ларисыванна сожителю.- Правда не знаю какой сорт,но думаю тебе понравится. -И многозначительно добавила- Полторы тыщи стоит на минуточку.
Василий,достав из пакета яркий квадрат упаковки,был несколько смущен, прочитав до боли знакомую надпись Durex. В его сознании тут же ожили эротические картинки пятнадцатилетней давности,когда он был молод и йеблиф,а дефки веселы и страстны. У него участился пульс,организм,словно вспомнив молодость,вдруг отозвался где то внизу отвисшего пуза,и Василий с удивлением почувствовал давно забытую сладостную истому,от рвущейся наружу плоти напрягшегося члена,мощщно оттопырившего домашние треники. Но эйфория продолжалась недолго. От переизбытка чувств,у него резко изменилось давление,он пошатнулся и медленно сполз спиной по стене,прямо на холодный кафель,своего загородного дома.

Прибывшая бригада скорой, вернула его к жизни.Однако инцидент получил огласку в соцсетях,и среди многочисленных подписчиков Василия разгорелись нешуточные споры,что же явилось причиной приступа?Мужская часть утверждала,что решающую роль сыграла немалая сумма покупки. Ведь на эти деньги он мог купить пару бутылок виски,а эти изделия N2,лишили его истинного удовольствия!
Другая часть,женская настаивала,что приступ вызвал сложный вопрос: как планирует использовать эти резинки Ларисыванна? Может она решила гульнуть на стороне? Или внести ярких красок в их отношения?
Добавить комментарий Комментарии: 9
Александр
Александр , 61 год13 мая 2021 08:57
И от непосильного умственного напряжения,с великим пейсатилем случился, конфуз,когда взору подслеповатой разбитной старушки,вдруг предстало вот это вот, которое нельзя было незаметить даже без очков. И прилившая не туда кровь,сыграла с ним злую шутку,понизив давление в организме до критических величин.
Вобщем причина так и не была найдена,но Василий жосска потребовал больше чай не покупать,и перейти на кофе в зернах. Ну их вжопу,эти пакетики!
Показать ответы (8)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.