##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 22 июня 2021 09:21

Все
Отредактировано:22.06.21 09:22
В тихом омуте черти водятся....
Простите, люди добрыя, но святошам я не верю. Еще по молодости смотреть на мать Терезу было так приторно, что аж зубы сводило. Я осаживала себя, понимая насколько я несовершенна и дурна в помыслах. На фоне этого прям комплекс порочности развился: она думает о людях, забывая себя, а я только о себе, ну и ещё о близких...
Говорят, на солнце есть пятна, а у луны - обратная сторона. В 1994 году вышел документальный фильм "Ангел из ада". Пересказывать не хочу, но теперь эта старушка мне омерзительна. И всё чаще попадаются факты, подтверждающие чудовищный церковный пиар.
Когда-то, говоря, что я не мать Тереза, подразумевала, что не святая. Теперь же, говоря так, я вкладываю другой смысл - я не фальшивая..
Когда на сайте попадаются такие вот "праведники", хочется спросить: Кому вы врёте? Себе? Или другим пыль в глаза пускаете?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Behemoth
Behemoth , 39 лет24 июня 2021 15:57
Они знают для каких целей плодотворная ложь им необходима. Кста, самые отъявленные лжеццы -непробиваемы. Ну, только, гильотина, на их череп)
Валерий
Валерий , 61 год22 июня 2021 10:44
Отдавайтесь всем желающим, безропотно со слезами радости на глазах. И у вас всё наладится...
Показать ответы (1)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.