##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вик, 50 - 25 июня 2021 18:11

Все
Отредактировано:25.06.21 18:32
Так как сайт ограничивает в количестве символов, решила не урывками, а нормально написать здесь немного о себе и целях своего пребывания на этом сайте.. дабы не тратить ни свое, ни чужое время...
Каждый видит через себя... разная, для кого то обычная, для кого то особенная.. Данная страничка всего лишь шанс на встречу с тем человеком, которого я хотела бы повстречать в жизни... Женатые мужчины не интересны, не стоит мне расписывать ваши регалии и привилегии... у меня есть ценности в жизни, которыми я дорожу и семья одна из них и очень важная... не лезу в чужие отношения, и есть понятие самоуважения в жизни... предпочитаю быть не одной из... а любимым родным человеком.. Москвичка, 2 образования, не карьеристка... для меня всегда важнее была семья и дом.. опережу ваш вопрос почему одна... вдова 19 лет... нет, не живу болью, просто не безразлично с кем делить свою жизнь и для кого жить... выйти просто замуж никогда не было проблемой... но это не самоцель.....есть намерение встретить в жизни близкого человека, с которым нам будет взаимно уютно и тепло рядом... хочется взаимности.. искренности.. доверия, заботы и уважения... отношения должны быть в радость для обоих.. сейчас все стало очень просто зашел в интернет ввел параметры и сиди листай, выбирай как на рынке товар по характеристикам, мне важен прежде всего человек , а не параметры.. что у него в душе, чем живет, что ценно, умеет ли он любить и принимать любовь.. есть люди, которые сами не знают чего хотят.. и те, что в бесконечных поисках.. не пишите мне пожалуйста, не отнимайте мое время, общего языка все равно не найдем.. балаболы и вечно гулящие не вызывают симпатии.. хотела бы встретить мужчину, который знает чего он в этой жизни хочет, и умеет добиваться поставленных целей, которому на самом деле нужна семья, близкий человек, который ценит взаимность, теплоту и уют... и способен все это создавать сам... мужчину в полном смысле этого слова с руками, сердцем, душой, мозгами и чувством юмора... чем заниматься всегда есть, бездельем не страдаю...есть взрослый сын, живу загородом, занимаюсь дачей, есть много занятий интересных, много чего умею и могу, люблю животных, и они у меня есть.. понимаю, что большинство даже не дочитает это до конца, но большинство мне и не нужно, нужно свое, близкое..) как и не хочется быть одной из сотни с кем вы общаетесь... хочется ощущать интерес к себе, а не пустое перебирание всех подряд.. Благодарю за уделенное время... :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.