##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 7 октября 2021 10:51

Все
Кого мы хотим обмануть? Мы, как "блины" (камушки) шлёпаем по поверхности. И не погружаемся, но и не парим. Чтоб парить, нужны крылья ....

Знаете ли, чтоб любить, предполагая в финале её (любви) труп, надо иметь смелость. Кое-кто (я знаю кто, можете не уточнять) когда-то ляпнул, что один любит, другой позволяет себя любить, а мы тиражируем это, беря за основу. Бывает ведь и обоюдно, правда крайне редко. Я, по крайней мере, пыталась. И успешно. Но метаморфозы неизбежны. И не только мы меняемся, меняется время. Но всё-таки, наверное, лучше сидеть на могилке и вспоминать хорошее, чем просто бродить по кладбищу чужих радостей, как неприкаянный.
А мы - трУсы. Мы не можем отпустить свои чувства на волю. Что мы делаем? Создаём мечты. Мы рисуем себе идеал. Но идеальное - скучно. Мы боимся реальной встречи, поскольку они могут разрушить мечту своим несоответствием. Мы боимся, что один человек сможет закрыть весь мир. Мы боимся потом потерять этот мир. Мы к этому готовим себя заранее. Мы обрекаем себя заранее. Поэтому предпочитаем просто удовлетворять свои физиологические прихоти, перебирая партнёров, как чётки. А отдыхая от них, обращаться к мечте.

Но мы такие, какие мы есть. Нам так удобно. Мы так привыкли. Вероятность влюбиться в нашем возрасте стремиться к нулю (хотя говорят, что любви все возрасты покорны), а с возрастанием жизненного опыта вообще превращается в ничто ............
Добавить комментарий Комментарии: 10
Андрей
Андрей , 63 года3 декабря 2021 14:16
В корне не согласен. Говоря "мы" Вы подразумеваете ВСЕХ. Я не такой и, надеюсь, не одинок. И идеальное не скучно, а СОВЕРШЕННО, главное найти подходящий, не закостеневший "материал", из которого можно слепить этот идеал. Уверен, при взаимной любви это возможно. Пускай этот человек закроет весь мир, но ведь в нем окажешься вдвоем!
Показать ответы (1)
GM12
GM12 , 54 года23 ноября 2021 03:44
когда хороним?
известна дата?
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет7 октября 2021 11:15
Даже и не знаю, зачем любить предполагая труп.
Показать ответы (4)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.