##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вероника, 61 - 29 октября 2022 13:54

Все
Так хочется... Даже самому сильному и смелому человеку, чтобы его подождали за дверью, когда он зубы лечит или экзамен сдаёт. Или проходит опасное задание. Даже смертельно-опасное задание не так страшно проходить, когда тебя ждут за дверью. Просто ждут - и всё!..

Но взрослому человеку совестно просить кого-то, как в детстве: "Пойдём со мной! Ты просто подождёшь меня за дверью!"
Потому что могут ответить: "Ты что, маленький?" Или ещё хуже: "Не устраивай истерику". Или просто скажут: "Извини, у меня дела!". И идёшь один, самостоятельно и бодро: и зубы лечить, и опасное задание выполнять, и экзамен сдавать -взрослый человек всё это делает один... И справляется - сам!...

И возвращается домой, говорит: "Всё нормально!", - если спросят...
Или не спросят...
А иногда не возвращается - всякое в жизни бывает... Разные задания и испытания, которые мы проходим самостоятельно. И не просим подождать за дверью - это смешно в нашем-то возрасте..

Всё же так нужно, чтобы кто-то с нами пошёл и нас подождал.
Подождал, пока мы выйдем и спросил: "Ну как всё прошло? Все нормально?" Гораздо больше шансов тогда будет, что мы ответим: "Всё прошло хорошо! Спасибо, что ты меня подождал!"... Или: "Подождала"... Но так редко это бывает, когда кто-то идёт с нами и ждёт... А это так важно... На самом деле - важно!

А.В.Кирьянова
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.