##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 64 - 30 марта 2023 13:14

Все
Отредактировано:30.03.23 13:22
Его звали простым мужским именем- Сережа.. Он был женат уже восемь лет, он обожал свою жену, но ушел от нее. Он своему любимому сыну и своей обожаемой жене оставил все, и двухкомнатную квартиру, и машину и многое другое.. Ушел тихо, оставив записку: Извини любимая, я стал другим, ухожу от вас, не ищи.
Он выписался из квартиры и стал бомжом.
Алименты сыну он платил исправно.
Жена была в ахуе,.. Как так, что значит стал другим ? Нет, если бы он написал- ушел к другой, это было бы понятно, но он так не написал, а написал- я стал другим.
Сережа поменял работу, поменял город, он как бомж растворился в России..
На розыск его она не подала, да и кто его будет искать ? Полиция ? Он же не пропал без вести, он написал: ухожу, не ищи..
Алименты платил через Сбербанк, из разных городов, пойди найди его. Она рванулась к своему знакомому менту, тот развел руками: Ничем помочь тебе не смогу, он бомж, закон не нарушает, алименты платит исправно, хочешь подай на развод, а там будет что будет, жизнь длинная, тебе решать, она не подала. ..
Бомж - это человек без определенного места жительства. И все. До революций 80% населения были бомжами, просто жили, просто жилье снимали.. Да и сейчас более половины населения в мире живет так, просто арендуют жилье..Делов то на копейку, из этого делать трагедию ? Мы что все из бомжей ? Да почти все наши прадеды были бомжами, что от профессоров, что от дворников, все жили в доходных домах... Жили, не тужили..
И вообще, что такое прописка ? Сущая дрянь... Сейчас в России таких пруд пруди, все думают что бомж это значит человек живущий на улице, алкоголик, дурно пахнущий, типа антисоциальный элемент, рассмешили... Да, живут люди на улицах, дурно пахнующие, но бомжей среди их мало, копни их, отвези в полицию и окажется что у этого человека есть прописка, но он там не живет, причин почему он там не живет- миллион, в СССР таких называли просто- Тунеядец, антисоциальный элемент и отправляли на 101 км, подальше от города. ..
А бомж Сережа работал, числился в налоговой, официально работал, отчислял государству деньги , копил на собственное жилье и в принципе спроси государство : А почему Сережа еще так живет, не так как все и почему вы им не занимаетесь государство вам ответит, ну живет, это его личное право так жить , это закреплено в конституций и вы лично чем отличаетесь от него как гражданин России ? Чем вам так он неугоден ? Ну вы имеете постоянную прописку, а он временную и что ? ...
Продолжение в комментарий
Добавить комментарий Комментарии: 2
marusja
marusja , 62 года30 марта 2023 16:54
Он стал другим???? Вы это серьёзно?
Какой же у вас хаос. В голове, в посте. В сюжете..
Другой, это когда себя изменил.. Поменял ориентацию, и даже политические взгляды. Заболел головой.

Может быть жена стала другой, и он не захотел мириться с этим.
Читаю мужские дневники и сокрушаюсь.
Какие д мужики старые все ипанутые
Олег
Олег , 64 года30 марта 2023 13:23
Сережа работал, жил, скучал по сыну, по любимой жене.. Жил трудно, порой невыносимо, но по другому он не мог, ..
Ушел из семьи, все оставив самым любимым на этой Земле, ушел как любящий муж, как отец...
Он просто заболел чем то неведомым для него, миллионы раз он спрашивал себя: А правильно ли я сделал уйдя из семьи и сам же себе отвечал: Правильно..
И так миллионы раз..
А во всем был виноват СЕКС..
Он понял ,что он Кролик,...
Думаю что все знают, что за животное такое Кролик, ему всегда нужен секс..
А жена после роддома стала другая, она больше времени уделяла сыну, и это понятно, она родила..
А до свадьбы, да и после свадьбы он ее хотел всегда и всюду и получал это. Это их здорово объединяло, она и он были слитны в этом, чтобы их разъединить нужен был мощный строительный инструмент, крущащий асфальт или бетон.
Налево ходить он не хотел, дело не в том, что боялся что жена его поймает и все вскроется, ерунда все это, ее крики он бы воспринял как нечто адекватное, да и по барабану ему было бы все это, не в этом фишка, фишка была бы в том, что лично для него эта женщина, которую бы он трахнул была бы как некое физическое тело близость с которой просто бы его разрядила как конденсатора, он заряжался, его бы эта женщина разрядила, и все, какая там Любовь с ней ? Вы все очумели ?, но он был Кроликом и быстро заряжался....
Значит это было бы вечно, до старости, а он так не хотел.
Он полюбил ролевые игры.
Мало женщин, которые этого не любят, их любила и его жена..
И вот он просто попал на это, с другой, ему это шибко понравилось, ..
Был на работе корпоратив, он напился там и его увезла к себе домой , боже, что там потом было, она была ненасытной, просто дьяволицей, он почему то наполовину сразу отрезвел, но округлости этой женщины свели его с ума..
Она открыла свой встроенный шкаф и он увидел там такое, ..
Он под утро пришел домой..
Жена его ждала, сын спал, ему было пять лет..
От него пахло за версту спиртным, ..
Он все выслушал от жены, встал и улегся на диван на кухне, впереди был рабочий день, никто работу не отменял..
Проснулся от того, что его разбудила жена, Иди в ванную , потом завтракай и на работу, сказала жена...
В ванной, в зеркале он увидел на своем теле последствия этих ролевых игр..
Душ его освежал, посылая ему миллионы капель свежей, бодрой прохлады, ...
В голове его были другие капли, капли боли наслаждения от прожитой ночи..
На работе его ждала та, с которой он провел ночь, она просто мурлыкала находясь рядом с ним...
И вот тогда он принял решение.., он не написал заявление об увольнений, он просто выш
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.