##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 64 - 2 апреля 2023 08:40

Все
Отредактировано:02.04.23 08:43
В 90 годы того столетия в России происходили невероятно ужасные явления, нет конечно, что происходит сейчас это что то нечто, поэтому лучше я вам расскажу про 90 годы..
В те годы было много разных банд, которые грабили, доили предпринимателей, так называемых кооператишников и много, много других..
И как то одна из них наведалась в салон магий, их в то время было тьма тьмущая, все раскидывали карты , все там дули на свечи, все там создавали в своих салонах иллюзорный мир общения с духами и тому подобное.
Так как их было много , то естественно их не обошли люди, которые думали что они делают воздух в Россий чище , как бы на то и волки чтобы нормальные люди не опасаясь ходили в лес. На самом деле это были просто криминальные элементы общества, которые нарушали закон..
И вот в один прекрасный вечер в один из таких прекрасных салонов магий заглянул со своими людьми один из главарей этой питерской группировки..
Ну что коза, платить будешь ? Обратился он к охуевшей гадальщице..
У той глаза округлились и стали похожи на ее магический шарик, которым она чествовала своих посетителей, от ее пердежа от страха потухли все свечи в ее салоне, а колокольчик, извещающий о приближений посетителя вдруг стал непрестанно звонить именно по ней..
Выстрел убил колокольчик.. Стало тихо..
Коза, ну так как ?
Она блеяла и мычала, и это не удивительно. Она привыкла совсем к другим посетителям, которые затаив дыхание с дрожью в голосе, с боязнью нарушить нечто для них непонятное и увидеть незримое, прикоснуться своим дыханием к вечности сиятельных сил мира и его бесконечности, побывать в той местности где была поступь самого Господа и за Господом увидеть Дьявола вдруг увидела от посетителя простой пистолет Макаров и простреленный колокольчик...
Да ты не коза, ты корова , нарушил тишину главарь банды..
Ладно, ладно, не дристи в свои магические трусы своим магическим калом, , мы к тебе по другому вопросу, алле, ты как, язык что ли проглотила, а ?
Я вас слушаю...
Короче, у нас в последнее время полная засада, менты везде нас ждут, многих братков повязали, других на тот свет, ты нам нужна...
А в каком качестве я вам нужна ? промолвила постаревшая гадальщица..
В каком, в каком, в прямом, ты будешь нам до совершения наших благих действий говорить нам, а стоит ли нам это делать? Ты же заглядываешь в будущее, ты должна знать итог окончания данного благово для нас мероприятия, если окончание плохое, то ты просто нам скажешь : Карты категорически против..
Просто скажешь эти три слова.. Ну так как ?
Продолжение в коментах
Добавить комментарий Комментарии: 8
Олег
Олег , 64 года2 апреля 2023 08:50
Просто скажешь эти три слова.. Ну так как ?
Нет, это конец, бизнес я просто так не сверну, эти достанут, подумала гадальщица
Я согласна..
А кто бы сомневался корова, но знай одно, если будет промах, то тебе не жить..За каждого убитого бойца отвечать тебе..
Перед каждым скажем так мероприятием к ней приходили и спрашивали, а стоит ли ?
Два раза она раскинув карты говорила стоит, один раз- не стоит... В принципе она играла в рулетку, пока везло, сьебать от них в Россий можно было только на тот свет, время было такое, для нее наступили самые мрачные в жизни дни, потом и они закончились, она не угадала, ее убили..
Но я не об этом, я о другом..об более интересном...
И вот надо же и не только оказывается плохие люди в мистику поверили, но и наши правоохранительные органы,.. Оба на,, и пригласили даже моего сокурсника по институту А. Левшинова вдруг услывшего глас всевышнего Иди и Твори, мага и посланника из космоса , собирающего полные залы измученных бытом и разными личными несуразностями и жизненными личными пакостями людей, верующих что одним махом своей руки , оком и жизнеутверждающим голосом он просто смахнет все пакости мешающие им обрести самое здоровое здоровье в этой жизни и в их кошелек положит много, много денег...
Они его пригласили чтобы он снизил криминогенную обстановку в Петербурге хотя бы на один день.
Ну Андрей по телевизору поздним вечером перед петербуржцами что то сказал, чем то помахал и сделал свое дело, через день мы узнали что именно в этот день было замечено в городе самое меньшее за последнее время количество преступлений... Вот и так бывает..
Но удивительное еще было впереди, это граничит с фантастикой, мистикой , но это было..
Итак, 21 век, Петербург....
Знаете, сейчас модно писать и ставить фильмы о помощи полиций в раскрытий преступлений разных людей обладающими необычными свойствами,даром, это и те кто "видит" как было совершенно преступление , это и те кто .... короче сериалов и фильмов много... Правда это или нет я не знаю... А кто вообще об этом знает ?
Она попала в поле зрения правоохранительных органов когда сама пришла в полицию и стуканула о преступлений которое совершится через 21 день, написала сочно и ярко об этом преступлений, мол будет гоп стоп, грабители ворвутся в квартиру на плечах хозяйки, всех там положат на пол , обнесут квартиру и благополучно уйдут. Она назвала точное время, количество грабителей, как они будут одеты и даже указала что именно они вынесут.
В отделе полиции просто приняли ее за сумасшедшую. Ограбление произошло, тут же ее и взяли.
Продолжение в коммента
Показать ответы (7)
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.