##Ваш текст##
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Олег, 64 - 3 апреля 2023 13:16

Все
Мнение 5 мудрых евреев о том, почему всё в мире плохо.
Первый мудрый еврей считал, что у людей все не ладится, потому что у них "вот тут (показывая на лоб)" все плохо. Это еврея звали Моисей.
Второй еврейский мудрец уверял, что у людей все скверно, потому что у них "вот тут (показывая на сердце)" все плохо. Это был Иисус Христос.
Третий из еврейских мудрецов полагал, что у людей все плохо, потому что у них "вот тут (показывая на карман)" все плохо. Это был Карл Маркс.
Четвертый еврейский мудрец не сомневался в том, что у людей все плохо, потому что у них "вот тут (показывая ниже пояса)" все плохо. Это был Зигмунд Фрейд.
А пятый мудрый еврей заявил, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Альберт Эйнштейн.
А мне вот интересно,есть ли шестой мудрый еврей,который покажет женщинам ( у которых всё плохо),то место ,где у них плохо, а если он не сможет, то может быть у этой женщины одновременно сразу все плохо в тех местах, о которых говорили первые четыре мудрых еврея ?
Ярошка
Добавить комментарий Комментарии: 0
Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.